Исцеление кармических связей.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте семейные расстановки по Б. Хеллингеру, много ответов но вопросы карма или родовая память - называть можно как угодно, но самое удивительное - с помощью расстановок происходят изменения ( естественно когда мы к ним готовы).В гугле много инфы + можно пойти заместителем на расстановки.Я ходила к Ирине Ищенко, ближайшая расстановка у нее 02.10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ есть астрологи, которые разбирают кармические завязки удвольствие дорогое, и женщина толковая, но я подсела на расстановки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это происходит? и какие функции выполняет "заместитель"?на какой эффект стоит рассчитывать?[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багато тексту пропустила, але от з цих слів: "Кармическую встречу вы можете опознать, если другой человек кажется вам знакомым"... і до кінця тексту - мені на душу дуже добре лягло. Просто на прикладі мого життя - в цьому відрізку тексту написано все тютєлька в тютєльку. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть теория, что по глазам можно узнать такого человека. Должны казаться знакомыми именно глаза.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, там где нас учат -у нас нет плохого или хорошего конструктивного или нет, сострадание -это сопереживание сердцем и очень часто этого достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу приз!!!)))))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не кажется что это самообман, заставить себя мыслить о том кого не любишь...это не сработает нужно прожить ситуацию осознанно и посмотреть на нее с другой стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к примеру задачи у всех разные и нужно найти свою. Кому-то нужно развивать именно сострадание, другому нужно научиться не принимать все близко с сердцу, третьему..... Ищите.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я задумалась над всем вышенаписанным и хочу понять чему это должно меня научить, потому как по "признакам" могу смело судить что связь кармическая.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую мыслить в этом направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, это было именно бегство, я этими же маме говорила. + Я все время думаю, зачем он пришел. Кое-что понимаю, как мне кажется, точно знаю, что не повторю в следующих отношениях, но не думаю, что я поняла все до конца, что-то еще меня мучает. Как искать ответ, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ви точно підібрали слова! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с книги "порядки любви" - скачивается бесплатно описывать долго, лучше читать первоисточники)Метод системной групповой психотерапииЭффект.. зависит от вопроса и ожидаемого результата.Важно - вопрос должен быть важным для Вас, созревшим.Желательно подготовится к расстановке - нарисовать родовое дерево, всё что с нами происходит так или иначе связано с нашим родом. Если какие-то законы ( условно карма) были нарушены - появляется проблема, на расстановке можно понять и решить ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, во всем ищите середину. Про карму прочтите, но не делайте из этого выводов, для решения всехх проблемм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прошлое, а будущее, ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах