Муж сказал, что ему нужны ролевые игры. Что делать? Как в них играть?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа!!! фсьо! мужа разбудила ... теперь ворчит, Бэтмэн ))))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу уже стало скучно заниматься однообразным супружеским сексом - не понимаю, что тут смешного. одно хорошо, что он сам подсказал, чего бы ему хотелось, а не заставил догадываться или сам не пошел искать приключений.Так что купите, только сразу в постель-то не ложитесь, изобразите что-нить. Есть же у вас фантазия :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема?? зайти в соответствующий маг и все приобрестиили одеть -это все на себя и поиграть??))))+ медсестра это еще не самый худший вариант)))у моего как то всегда остро играло воображение и фантазия на одну из моих "блуз"-пришлось воплощать и играть, бело весело ему и мне))но!!!!важна подготовка- заранее придуманный сценарий, роль (что бы все не заканчивалось на 2 предложении)и не свести все до комедии)))иногда нужно и можно шалить)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ученицей - это статья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, я даже не поленилась пойти в гугель узнать что такое страпон :)))) отета вы затейница :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвалО))))))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сразу друзей привлечь, чтобы потом арестовали его сразу)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им пугать удобно)))) А если еще и купить, то пугать продуктивнее получается))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ржууу :))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите вместе по нету. В чем проблема? Только оно все дорогое, а качество хреновое, все на один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот мужа уговариваю(точнее зондирую), он ни в какую, не хочет со мной играть в такие игры. Сурьезен уж больно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, убила :) с друзьями - это уже групповуха :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не играла ) Но кто знает что будет Поищите мнения бывалых[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))чулки сеточные с бантиками- такое ощущения что шились из шерстяных ниток))) вмЕрти мона, фиг с ним что парит и жарит)))еще и колючие))) а коЗтюмы-3 лоскуточка- но ты вся в мыле ешо не начав игрищ)))оргазмы уже от того что с тебя его сняли))))))))))честноотносительно дороговизны то такое (там есть на любой кошелё) вопрос-куда потом это "приданное" девать?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах