Муж сказал, что ему нужны ролевые игры. Что делать? Как в них играть?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не угадали) У женщины повышается иммунитет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее планировать такие вещи нельзя - оборжетесь, да и все) это надо что-то кто-то одтн второму сюрприз типа готовил. Ну встретьте его с работы, как ему мечтается)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, легко сказать встретьте.))) (автор не я, есичо) у мну муж тоже мечтает. Я уже даже костюм школьницы купила. И шо дальше?Встретить это мысль. Но он за...ный с работы - это раз, таракану еще года нет - это два. ну и я трезвая, ибо на ГВ))) - это три.И вот та же проблема шо и у автора. Муж хочет... Я не против, бо тоже интересно шо оно такое эти ролевые игры...).) Костюм лежит пылится... А как начать - не понятно. Выхожу из кухни у энтом костюме и грю - Милый, представь шо я школьница? Или как? Я ж первая ржать буду.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем говорить "милый представь", когда он сам ужо все увидит и представит)) просто как буд-то всегда в таком ходите, встречайте мужа, пошутите, мол папочка не ругай за двойку)) а там он сам разберется, чего делать))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще в школьницу и учителя физкультуры поиграть. Пусть он вас совращает :), а вы слабо сопротивляйтесь.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я начинаю ревновать! Жду-жду вас в моей темке, а вы пообещали и не пришли... ;) а вот вы где спрятались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь... В том-то и дело, шо встречать я его в энтом не могу, бо детка не поймет, если мама с папой срочно уединятся.))) Получается только поздно вечером. Положить детку спать, уйти в ванную, переодеться и? .... Кароч, глупо как-то получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начать всегда можно с простого (свечи, чулки, бельишко правильное)) думаю, не побрезгует) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, такого добра навалом.)) Регулярно пользуем.) Только правильное бельишко - это ж не ролевые игры, эх...(( Там же все дело в образе...Короче, чувствую будет муж без школьницы.)) И без учительницы, и без медсестры... "Маемо те шо маемо" - как по-русски - имеем то что имеем? В общем - шо есть у наличии, то и имеем.))) ща придет, так и скажу.ЗЫ. Напридумывают извращений всяких, а ты потом мучайся сиди.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое "натуральное" делать уборку в соотв-м костюме)) ми как-то пробовалі с медсестрой, даже без костюмов дело было)) наржались так, что челюсти болели)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, муж после работы хочет спать и есть, он интроверт и мечтает отдохнуть. Это надо спецом переодеваться перед сном и как-то глупо выходит.Где брали форму? Поделитесь.А то муж со среды до пятницы вечера в Питере будет, встречу его в форме дома :)Обрадуется наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я на местном форуме в СП заказывала. Экономия оч. ощутимая. Поищите на кидстаффе. То что я взяла за 80 грн, у нас рядом с домом в ТЦ - 340.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это настоящая форма? Или имитация для игр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяку бахните чуток. И рж(г?)ите себе на здоровье. Тока в костюме. Эти медсёстры - такие смешливые бывают... . Он на ваше медсестриное ржание сам подтянется.. Там, глядишь, до главврачихи дослужитесь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имитация.)) Отсюда брала - http****://www.dear-lover.com/Но я так понимаю шо это носится недолго, поэтому супер-пупер качество не надо.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не читала...а вот про клизму... зачем сразу клизму? для начала просто ТАМ (попочку) потрогайте (не знаю прилично ли в Беседке все называть своими именами))) - типа пальцевое исследование...да перчатки оденьте...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего со школы, лучше с яслей и так дальше, постепенно:)игр ведь будет много (судя по всему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IQ? ))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,педофилия и развращение школьниц - это, имхо, разные статьи(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААааааа)))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этточно! я например уже ржу ))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело без фантазии, наверна. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах