Муж сказал, что ему нужны ролевые игры. Что делать? Как в них играть?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так а смысл? мне кажется, что тема какой-то розыгрыш, все же так просто и понятно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая рол. игра....а ты и повелась)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам понятно, а мне постоянные намеки, я уже хочу приступить. А не знаю как. Вот пришла за советами бывалых актрис.Не розыгрыш если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас волосы длинные? А то как привяжет косичками к кровати....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, можете не курить, можете водку из горла пить))) Или мартини. Только не шампанское, бо никакого сексуального настроя от икающей старшеклассницы не будет))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите плетку и наручники, пристегните его и отлупите хорошенько за грязные мысли о школьницах) ггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и страпон, страпон еще!!! )))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа. упала:) вот он удивится такому креативу)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я домой ухожу, а вы только попробуйте завтра не отписаться!!!)) И если будете во время икать, знайте, это я вас вспоминаю!![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, волосы у меня длинные. Про Мартини вообще супер. Все, хочу быть школьницей! Вы меня так вдохновили!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет, что в секс-шопе посоветовали))) сказали, что модная фишка сезона) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его понимаю. Сама в школе секаса не имела, пора наверстать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра не отпишусь, я еще не куплю на тот момент форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите садистские игры...он- домработница...пусть всё приберёт , окна помоет , мак переберёт , бельё погладит , почистит картошку, а потом вы его отимеете.передничек купите ему сами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять баллов!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут школа?:)) Я в школе тож отличницей была, и не знала какой бывает секс до самого института) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приз в студию, вы победитель!!! [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он тоже не знал до курса 4 го, а сейчас говорит хочу школьницу с косичками и формой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так передничем где-то у меня имеется, сегодня же предложу, спасибо за идею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станьте гаишницей! Требуйте с него взятку, а он пусть вас типа запишет на видеорегистратор И будет этим шантажировать. И вы конечно же согласитесь, чтобы он вас наказал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела передачу, что когда женщина наблюдает, как мужчина делает домашние дела, у нее повышается.. Как вы думаете что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю Вам нужно купить костюм какой-то или просто красивый корсет+ чулки, высокие каблуки и плащ одеть - вечером мужу свидание назначить в кафешке недалеко от дома :)) Место надо выбрать что б плащ не снимать. Там немного выпьете ,пококетничаете и домой - там само собой наладится...он Вас только увидит в таком наряде и сразу желанием загорится.Я бы еще смс-ками подогрела апетит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что....но наверно это уже эргофилия))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах