Только я считаю, что сигнализация машины должна гудеть в квартире у хозяина, а не будить весь район?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

под окнами дома машины стоят законно [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы случайно не в районе Бажана живете? Я вчера или позавчера мысленно ругалась...машина орала ну очень долго...и это не под моими окнами, а где-то в домах, представляю каково было "там". Поэтому у нас пока тоже нет машины[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы именно такой хотели, и увидели то, что хотели увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если речь о здоровье ребенка, то да, я становлюсь кем угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, сейчас вам скажут, что машину не имеют только из-за того, что нет денег, по другим соображениям человек не может не хотеть авто:))) мне уже сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к этому готова, и к прочим гадостям которые полезут из...ой, не буду уточнять и отвечать. Вам лично хочу сказать что разделяю вашу точку зрения. Живу без машины, мне хорошо, душа спокойна. У нас видимо другие приоритеты в жизни.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет других приоритетов- это действительно так, жаль что в Киеве большинство не разделяет нашу с вами точку зрения. Было бы легче дышать, гулять с детьми, не озираясь (вылетит из-за угла очередная машина или нет). А сколько жизней бы сохранили! Наши люди видать не готовы к этому(думать не только о своем удобстве), да и вряд ли когда будут готовы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете город, в котором разделяют такую точку зрения? Мне, например, жаль, что большинство жителей Украины считают город Киев лучшим местом для проживания в нашей стране. Дальше вас цитирую: " Было бы легче дышать, гулять с детьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю, что в других городах Украины этот вопрос не настолько актуален. А вообще да, меньше народу- больше кислороду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Баша: ))))) + из рапорта участкового:"...сигнализация сработала не из-за того, что кирпич упал на лобовое стекло автомобиля, а наоборот, кирпич упал на лобовое стекло потому, что сработала сигнализация..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах