Только я считаю, что сигнализация машины должна гудеть в квартире у хозяина, а не будить весь район?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть у меня и нервы далеко не железные... да и какие там остались нервы....совсем не раздражает. вообще. тупо не замечаю.Из категории:- нервных просим удалиться)Больше раздражают пьянки во дворах на давочках до четырех утра с матами, битьем бутылок, песнями и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 под каждым словом) эти вечно орущие парубки и ржущие девицы - вот где жесть)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже тусовки не очень донимают, но ночное курение(бесшумное) соседей на балконе будит и приводит в бешенство похлеще любой сигнализации. Вот такая странная нервная система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, стреляющие петардами и феерверками - значительно хуже. Так бы и дал бы в лоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня полночи гудела чья-то машина - жжжжжжжжжжжжжжжжжуть как хотелось пойти разбить стекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мусоровозы должна подкрадываться к бакам ночью беззвучно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звук очень важен в данном моменте 1) звук отпугивает вора2) звук привлекает внимание общественности, дабы были СВИДЕТЕЛИ если вдруг разобьют, украдут, повредят.Я тоже не любитель слушать сигналку, но если кому-то сильно мешает спать, можно поставить шумоизолирующие стеклопакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Вас. Звоните 102 с просьбой эвакуировать машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОт же совет - 102 и знакомица с участковым. И никаких пьянок не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До задницы. Про пакеты - смешно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема, что если звука слишком много по ложному поводу, тогда отношение к этому как в байке про мальчика и волков, свидетели в конце концов только раздражаются и тем, что там гудело и по какому поводу, не интересуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцами их, яйцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так 3 часа отпугивает вора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ.. так свидетели, это могут быть случайные прохожие, а не постоянные жильцы в любом случае реагируешь атоматом на шум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили(несколько ночей подряд пиликала сигнализация под окном), на что хранители порядка, сказали: "А шо мы можемо зробыты? вы думаете одни дзвоните, мы туди вже два рази пидизджали, ну гуде и що дали?" Ми не маэмо права и т.п. Ну понятно, если бы звоночек был от власть имущих, то нашли бы сразу что делать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мало того, что незаконно ставят под окнами свои машины, дымят и гудят, еще я должна их охранять, капец. Скорее эффект обратный, я вору помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что случайные прохожие сделают? а) Спросят "чего вы тут делаете?"б) Бросятся искать хозяина?в) Задержат лично воров?г) из разумного - разве что позвонят в милицию, может бытьА если это в 3 часа ночи где-то в 300 метрах(слышно, но не видно), все бросят и прибегут засвидетельствовать свое почтение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум дадаут показания и описания, иногда так задерживают преступников .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот :) эти меня больше парят :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такое можно рассчитывать только в качестве приятного бонуса, но не как к методу надежной охраны ради которого целый квартал должен не спать. И угонщики, думаю, осведомлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звездят. На все они имеют право. У нас убирали. У них для этого есть эвакуатор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А еще лучше, найти хозяина и набить морду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю у сигнализации громкой есть несколько причин:- спугнуть вора, действуя на его психику (продолжать открывать машину под вой сирены - это нужно железобетонные нервы иметь)- привлечь внимание общественности, свидетелей, которые так же могут спугнуть вораЕсли же машина воет всю ночь (неисправна сигнализация), помогает звонок в 102[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах