Только я считаю, что сигнализация машины должна гудеть в квартире у хозяина, а не будить весь район?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поясните - незаконно ставят под окнами машины? Что вы имеете в виду? На газоне? Да - незаконно. На тротуаре - 50/50 - имеет право ставить, если остается достаточно места для прохода пешеходов. На дороге возле тротуара - имеет полное право ставить, даже если рядом жилой дом. Поэтому вопрос о незаконности не ясен- вору помогу - ответ хорош. Представьте, что вы чем-то соседей разозлили (ну мало ли, все мы не идеальны), завтра вашу квартиру вскрывают, соседи видят в глазок и.. потирая руки, молчат. Ни в милицию позвонить, ни спугнуть. Радуются и думают, пусть этих козлов грабят. Имхо - ворам и преступникам нельзя помогать никогда. Для сохранения балланса. Неизвестно, к кому сегодня придет вор, которому вы помогли вчера - может, к вашим родным и близким, может, к вашей машине, запаркованной в "правильном месте" возле супермаркета.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет претензий к сигнализации, которая орёт по делу. Но есть такие машины, которые почему-то всю ночь орут. Не понимаю смысла в такой сигнализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стану помогать человеку. который заведомо долго делал мне плохо, да вот такая я. Наглецов не люблю и не поддерживаю. Если мои уговоры и соседей не научили, так пусть жизнь научит(воры. разозленные соседи, милиция и т.д.) А насчет "помогу"- это конечно же утрированно, но и спасать эту опостылевшую и мешающую спать каждую ночь тачку не стану, даже не надеются пусть товарищи-автомобилисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно это и предложили менты(!) нам сделать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше- не помогает 102(проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема. Меня как-то один кадр подпер , я 2 часа по морозу бегала, морду набила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оссобенно в 5 утра )) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно в 5 утра, а вот в 3 ночи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. А у вас есть машина?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ГАИ можно звонить еще() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не помогает, а воет еженощно приклеить записочку с предупреждением, не исправите сигнализацию, вопрос ее ремонта мы "возьмем на себя". Дать человеку отреагировать. Не реагирует - тогда применяйте иные меры. Если же раз повыла - а вы уже нервничаете - то лечите нервы.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и из єтих соображений не хочу ее заводить в городе Киеве(дабы не отравлять жизнь окружающим и себе не портить нервы) я вполне обхожусь без машины, чего желаю остальным. Кстати, сегодня в мире празуется день "Антимашин" или завтра, не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Фора разгружаться должна исключительно в рабочее время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тем более все ясно в принципе вопросов больше нет. Утопическая мысль - у меня нет (разумеется, из святых побуждений) и пусть и у других не будет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему пункту это вы зря, а по поводу записочек и т.д.: после бессонной ночи (сигнализация не выключалась с 10 вечера до 8 утра) все соседи стояли на ушах, ребенок, я и муж практически не спали, на работе я ничего не могла делать, потому что болела голова. Так вот, когда утром нарисовался хозяин воющей машины, люди высовывались из окон и кричали ему, он всех прямым текстом слал на йух(вот те и записочки). И что вы думаете, иду я вечерком с работы в тот же день, а эта колымага опять воет, и опять всю ночь. Намана? так кому тут лечить нервы? И таких случаев полно, так что тема неисчерпаема, к сожалению, как и про собак и прочее. Нет в нашей стране порядка- ответ один, не нравится, эмигрируй, не можешь- сдохни. Потому и "вымирает по селу каждодневно в Укрине нашей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли и не отвечать, заранее знала ваш ответ, в этом случае вы очень заблуждаетесь. Каждый день дебатирую с мужем, привожу по 100 аргументов против, чтоб не покупал машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не кличко:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работаете? Если да, как далеко работа от дома? Как добираетесь, все устраивает? Вы представляли себе хоть на один день, что случится, если все граждане городов не будут передвигаться на личных авто? Что будет с общественным транспортом? Что будет на улицах? Сколько людей потеряют работу?Много машин - это плохо, я согласна. Вопрос в том, как справляться с вредом от них, по Шарикову (как вы предлагаете), или по уму - обязать ставить катализаторы, оборудовать нормальные паркинги, создать условия для работы дома (на тех должностях, которые это позволяют).[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервы таки надо вам лечить я же написала, одно дело - если раз взвыла, а вы уже нервничаете, другое - если воет всю ночь, это реально ужасно. И нервы лечить предлагала именно в первом случае, вы тем не менее успели оскорбиться. Внимательней читайте и попейте Барбовалу. Я вот сегодня выпила с утра - отлично! А раз соседушка не понимает, ночью дайте выход фантазии, начните с малого - проколите шины. Если записочка была - поймет. Но лучше оденьтесь понеприметней - у некоторых видеорегистраторы стоят и пишут даже в то время, когда машина просто стоит.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой только не надо, не было бы,допустим денег у вас на сей девайс, вполне обошлись бы, так и многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчерпывающий ответ() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за барбовал, но исподтишка прокалывать шины и прочие темные делишки- я до этого видать не доросла еще. Может таки еще есть запас нервишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в час ночи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 2-х часов на морозе имея дома больного ребенка, станете двумя Кличками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это хулиганство, конечно но если все остальные методы воздействия использованы, а ад продолжается - то я бы пошла и на такое. Но сначала попробовала бы цивилизованные методы - гаи, милиция, разговор, предупреждение.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах