Разрываюсь между больным ребенком и личной жизнью.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разрываюсь между больным ребенком и личной жизнью. Чувствую себя плохой матерью и не знаю, как быть... Муж стал в последние пару лет очень нервным- стал позволять себе оскорблять меня, грубить. Во время одного из скандалов я его выгнала, и вскоре на СЗ познакомилась с другим, назовем Васей. Пока что отношение Васи устраивает меня во всем- встречаемся 3 недели. Он предложил съездить отдохнуть куда- нибудь, но тут у меня заболевает ребенок- кишечная инфекция. Сейчас мы в больнице, состояние малыша не очень, под капельницами. Вася ждет, пока я выйду из больницы. Я не знаю, стоит ли человека, на которого у меня серьезные планы, так сразу грузить своими проблемами и своими детьми. Хочется оставить с малым маму, а самой встретиться с Васей, дабы не упускать его из виду. Чувствую себя плохой матерью, с другой стороны, думаю, а если болезнь ребенка- это знак, и сама судьба против того, чтоб я вступала в новые отношения? Может, я должна остаться с мужем, который приходит каждый день, носит нам деньги и еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы осталась с мужем и налаживала с ним отношения, но это я, а Вы - не знаю, нужно самой решать, что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то как-то всё слишком .... сериально..."не верю"(с) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит грузить проблемами и детьми? какие нафик знаки? ребенок под капельницами, а Вам с Васей на моря? Вам там будет комфортно?не перестаю удивляться...............................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО ребенок на первом месте, а ху-в как Вся может быть сотни и не факт что Вася это что-то серьезное и достойное.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы его грузите? Тем, что просто не сможете поехать с ним отдохнуть из-за форс-мажора, тем более, если это касается ребенка? Так нормальный мужчина поймет вас.Никаких знаков не вижу.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда ребенок под капельницей, думать о Васе - это выше моего понимания [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож тема от троля? а мы тут пламенные речи толкаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и даже наоборот, если в бросите ребенка под капельницами и уедете с ухажером на море он может понять не правильно. То есть мжет и будет рад этому. но как он Вас после этого будет оценивать? Будет ли рассматривать как мать, опору семьи?Если это Ваш мужчина он дождется. Если нет--пусть уходит сейчас, потом бдет больнее[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, на моря- после выписки, а сейчас так- встретиться один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно знак. Знак проверки Вас, мужа и "Васи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю: разумеется, далеко уезжать только после выписки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует- случайно ли это так все навалилось? Может, нам не нужно быть вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня малая с кишечкой по капельницей лежала, я не то что о "Васе", я о "поесть" и о "поспать" не думала. Таки да, Вы или торль, или плохая мать. Извините, если оскорбила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретится можно маме нужна разряядка моральная тоже. Если с ребенком все стабильно и нормально, бабушка присмотрит, если что позвонит. [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все что вас сейчас волнует???это настолько важно для вас? Вася это смысл жизни на сегодня? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы так я когда-то с малым неделю в больнице лежала, всю неделю его капали. хотя состояние-то улучшалось. За первые дни так измучалась без сна (еще и сама была с таким же отравлением, даже в обморок в грохнулась. благо успела ребенка медсестре дать в руки). Мне тогда хоть пару часов бы кто дал, чтобы пройтись, вырваться из больницы. Это очень тяжело морально. А ребенок спит днем и в это время вполне можно прогуляться.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... Вы так "громко" назвали тему, что захотелось Вас пожалеть. После прочтения - расхотелось...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно, плохая. Я уже даже срываюсь, кричу на ребенка. Тут в больнице такой дурдом, что просто ПИПЕЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, меня знаете что удивляет? Только-только мужа выгнала, и сразу на СЗ. Вы еще не успели разобраться с одними отношениями, а уже в другие стремитесь. Это что, паническая боязнь остаться без мужчины? У Вас же есть ребенок, у Вас есть Вы сама... Зачем так сразу искать "Васю".. у Вас есть время подумать над ошибками в прошлых отношениях, прийти в себя. Я думаю, Вам стоит подождать и подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой тогда полгодика было, думала, что с ума сойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое ощущение, что это компиляция из всех тем, набравших наибольшее кол-во постов... . Извините, если ошибаюсь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, ребенок не виноват, что заболел, и в Ваших с мужем проблемах не виноват.. Мужиков за всю жизнь ой сколько будет еще, а дети - это святое, это главное. Во всяком случае, для меня это именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой был постарше конечно но реально было очень тяжело морально. Помню нас таких 3-е было в палате, одна после реанимации. Мы прятались от детей чтобы покушать, смотрели за ними поочереди чтобы дать возможность помыться или выйти куда-то. А ночью садились на балкончике и просто болтали часами. Я очень рада. что мне тогда попались хорошие девочки в палате и мы могли поддержать друг друга. [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах