Разрываюсь между больным ребенком и личной жизнью.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

за что кричите, за то что ребенок болеет? и при чем тут дурдом в больнице, ребенка что не жалко??? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное троллят)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сдайте ребенка в детдом и вперед с Васей за орденами [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Не сможете Вы с Васей хорошо оторваться, зная , что ребенок у Вас в больнице. И жалеть будете, если не встретитесь с ним, хотя потом может и пожалеете. Вам бы оскомину сбить, энергию выплеснуть, а потом уже и подумаете, как жить дальше.Оставайтесь с ребенком, уделите Васе 15 минут в больничном туалете, только мужу ничего об этом не говорите, а потом и подумаете на трезвую голову, кто из всей этой троицы Вам нужнее?Лично мне больше всего нравится - ребенок, на втором месте - муж, а потом уже и Вася. Хотя я подробностей не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вася равнодушен в болезни ребенка, то с ним не отдыхать нужно ехать, а сразу послать в пешее путешествие сексуального характера. Проверка, если вы хотите чтобы Вася остался, то надо понимать. что ребенок может не раз заболеть, он-то с вами навсегда, а васи приходят и уходят. Так что задумайтесь.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у ребенка кишечная инфекция, у Вас вы может быть инкубационный период или носительство пожалейте Васю, воздержитесь от контакта. я была в инфекционке с ребенком, через неделю самой хреново стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете из больницы? там шо, вайфай? Там. пляха, одна работающая розетка в корридоре и очередь зарядить мобилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, конечно, но кто у васна первом месте - Вася или родной ребенок??? Вы уж определитесь...можно быть и матерью и любовницей, но с головой проблем быть не должно( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Киеве одна больница или на форуме только киевляне? когда я лежала в разных больницах были в каждой палате розетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора расстрелять, а вам орден :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ребенок знамо чего болеет- пройдет :) ттт, чтоб все обошлось.а для Васи хороший шанс показать себя. потому как "съездить отдохнуть" любой дурак может.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладна. Пакетного интернета для Ликаря хватит на месяц. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так пусть Вася подождет. А то вдруг Вы окажетесь тоже заражены этой ОКИ, да заразите Васю, ой, как будет неудобно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок под капельницей исключительно чтобы вам с васей не быть вместе. так рассудила мудрая Кишечная Палочка. если бы по дороге в загс у лимузина все четыре шины спустило, тогда может быть такая нехорошая мысль имела бы право зароиться - случайно это или нет.а тут без году неделя, вы в общем-то замужем и вася ничего не гарантировал и такие терзания быть или не быть.при чем тут ребенок? дети болеют. некоторые дети часто болеют. давайте во всем не искать тайных умыслов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыы)))пять) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое новшество тех. прогресса- мобильный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое новшество тех. прогресса- мобильный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких, которые выбирают между мужиками и ребенком. называю слабыми на передок. У вас теперь таких встречных поперечных будет по 5 Василиев в год и на каждого будут серьезные планы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, но уже просто рвет крышу- Персонал на морозе, под умывальником ребенка мыть нельзя, в палате сушить колготы нельзя, обкакал одеяло- на меня наорали, за день 8 раз понос, в палате 7 человек, вместо димедрола колят супрастин, и ребенок все 2 часа под капельницей орет благим матом, а я сижу сверху и держу его за руки- ноги... Меня уже просто шторит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема- не развод. Троллепараноики достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как бы я не собираюсь идти в разгон, и планы серьезные имею лишь на одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сама постановка вопроса непонятна вообще серьезные-несерьезные...один Вася -20 Вась, как можно приблудшего мужика вообще ставит на один уровень с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, мне не рассказывайте...Я это все знаю. НО как вы думаете лучше сейчас вам или вшему ребенку? думаю все таки вам, а вы еще и срываетесь [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах