Разрываюсь между больным ребенком и личной жизнью.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы неверно сформулировали вопрос, потому на вас и напали тут. Хоть какого лешего вообще напали... Если бы вы написали - комильфо ли выйти на час-два со знакомым-любимым Васей, оставив больного ребенка на бабушку, после штормовой недели в больнице один на один с трудностями - меньше было бы гневно-праведных реплик.Да, это нормально, выйти погулять часок, оставив ребенка с родной бабушкой, вернуться к ребенку хоть чуть отдохнувшей и глотнувшей кислорода. А к васе или не к васе - то дело десятое.Святые, которые ругают вас за то, что прикрикивать на ребенка стали от усталости и корите при этом себя привселюдно, не считая это нормой - так слова говорить - не мешки ворочать. Вы и сами понимаете, что ребенок-то ни в чем не виноват. А вам надо успокоиться.По поводу того, кто там кому муж-любовник и далее - вообще зря написали. Это только ваши половые сложности и никого они волновать не должны. Включая сильных на передок, задок и прочие места.Все образуется. Выздоровления ребенку и умиротворения вам.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Левада, не надо только про святых х-ню нести. Вот представьте, вы рыгаете, дрыстаете, вас штормит а ваш муж на вас орет при этом. Вам кайфово будет? ребенок НЕ ВИНОВАТ в том что ему плохо. И мать дабы облегчить состояние, должна наступить себе на горло и унять свой эгоизм. и это не о святых вопрос, а про адекват. сомневаюсь я что вы лежали с ребенком под капельницей и орали на него, или орали??[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что это нормально? Или автор гордится? Человек бесхитростно говорит о том, что нервы на пределе, что она устала очень, до того устала, что на невинном ребенке срываться начала. Но вот кто же поймет? По голове стукнуть - да. Но то дело не хитрое. Про х-ню.... Я разговариваю. Говорить со мной в таком тоне не надо, уважаемая, да?[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это вас так взволновали сильные на передок и задок? Так все "красиво" написали и не удержались...так пошленько решили сьязвить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще изначальный пост читали? Или нашли слова про передок и задок и решили сьязвить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, вы действительно начали х-ню нести. Ваш пассаж про святых, передки и прочее неуместен в принципе и вы даете повод мне написать то что я написала. А вот как мне общаться и с кем я решу сама. Так вот нервы у всех бывают на пределе и иногда человеку надо не по головке гладить, а реально сказать правду. Автору сказали правду и не вам опять же решать какого "лешего" напали. Это форум: задал вопрос - получи ответ.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про передки - это у вас третий пост:) совсем не пошлый надо полагать.а вам очень интересна моя личная жизнь? не думаю. Вы оскорбили автора на ровном месте, а теперь мне про язвительность? Да будет вам:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, а вы что считаете? Видать у вас какие то проблемы с этим :( ваша жизнь мне конечно же интересна...своей нету...буду читать про вашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нечего вам ответить. Потому как воспитали меня чуть иначе. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу всех обгадить, классное воспитание))удачи) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето я тут особого воспитания не заметила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не надо грузить Васю Вашими проблемами, просто скажите ему, что у Вас случились непредвиденные обстоятельства и в этот раз поездку надо отложить. И добавьте, что Вы ему обязательно объясните, что произошло,но позже... если захочет :))) Если Вы его уже зацепили ( а это обычно случается сразу), то он Вас подождет.По поводу болезни ребенка - это не знак, дети очень часто болеют и обычно не вовремя.Здоровья ребенку и счастья Вам. П.С. По поводу возобновления отношений с мужем - это отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит грузить проблемами? Если ему не интересны ваши проблемы, то вам должен стать не интересен он. Если ваш Вася в вас заинтересован, он потерпит. И если вы хорошая мама, то и вы потерпите. Несколько дней можно всяко потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не знак, а форс-мажор я собиралась выйти на работу, а у меня заболел ребенокно это же не значит, что мне через месяц нельзя на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я когда с любовником встречалась - обязательно с ребенком траблі біли. При том одномоментно. Я на блядках - мне звонок: температупа живот голова упал разбил и т д и тпЯ делала свои выводы. Вам делать свои.Мой любовник олично знал и понимал, что у меня РЕБЕНОК. Поддерживал и помогал. И когда я срывалась- не судил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. участники беседы, замечание всем, чтобы не дошло до плюсов, давайте чуть сбавим обороты. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в таких ситуациях мужчина себя и покажет+ если ему сейчас пофик на ваши проблемы, и вы свяжете жизнь с этим человеком, то и в дальнейшем он может самоустранятся от проблем с ребенком, еще и муж узнав, что у вас другой может заметно сократить финансирование. А если ваш Вася будет вас поддерживать сейчас, то и в дальнейшем я думаю можно будет расчитывать, на Васино сильное мужское плечо. Так что я б Васю погружала в свои проблемы и смотрела на его реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне плохо. У малыша поднялась температура 38, сделали анальгин с димедролом, все равно держится(((( Уже 3 капельницы поставили, а толка нет. Нашли энтеробактер и холибактер... Печень увеличена... Сказали, запущенный ребенок((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или холибактер, я не запомнила. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему у вас прекрасный шанс проверить Васю в деле+ если у него как вы говорите на вас серьезные планы, он войдет в положение, поможет с лечением ребенка и отложит поездку до выздоровления ребенка.Если сразу отвалится, то не стоило в ним вообще отношения заводить.Ребенка лечить, быть рядом и ни в коем случае не бросать на маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хеликобактер... Сорь, автор, после вашего вот этого поста подумалось, что вы все же тролль. Эти публичные самобичевания, ребенок запущенный, писанина на форуме в критическом, как оказалось, состоянии ребенка вот прямо сейчас.... Если вы не тролль, то просто... удивительный человек...Пойду чаю попью.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за фигня? Вася - величина непостоянная. Не этот, так другой, не вася, так Петя. Личной жизнью займетесь потом, васе можно просто пояснить, что перезвоните ему по свободе,сейчас решаете некоторые личные вопросы. Подождет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, отличная проверка "на вшивость":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ни день, то трольская тема+ И, главное, сразу дают повод взорваться!чувак из интернета или ребенок?три недели знакомства - три капельницы;Вася или муж (каждый день с продуктами и деньгами);только знакомы три недели - уже отдохнуть вместе зовет (надо ж какое везение!);три недели по интернету - серьезные планы;ну, и немного мистики, на закуску, так сказать, знаки и прочая х.ня..Шо такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вася" каждый день звонит, спрашивает, как дела и не надо ли чего. Позавчера ездила домой поспать и ванну принять, он отвез меня назад в больницу, а оттуда забрал мою маму. Маме он очень понравился, сказала, "умный и хороший мальчик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах