Хочу крови.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может делай добро, отпускай его в воду.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характер такой. Хочется наказать.Рублем. фирма понесет финансовые потери, а мой бывший начальник не получит прибавку к з/п еще долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу делать добро подлым людям.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря... если работать у клиента, и работать с фирмой как заказчик, то попить крови с бывшей начальницы получится проще. Но какой в этом смысл? Вы справлялись с работой, а им еще нового сотрудника, ковать и ковать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб здоровья хватило!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по зарплате На предприятии утверждается штатное расписание. Если вас и брали на такую зарплату, т.е. эта сумма указана в приказе о приеме на работу, на котором вы расписались, что ознакомлены, то вы с ней согласны и претензий быть не может. Если зарплату сокращали (уменьшали), вас должны были об этом уведомить за 2 месяца под роспись. При отсутствии росписи вам могут выплатить разницу между прежней и нынешней зарплатой за те же два месяца.Я бы не связывалась.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, именно такая (поганая) репутация у вас и будет. Вы же сами пишете, что жаждете мести. А кому нужны мстительные сотрудники, особенно при такой ситауции на рынке?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не установит... А если и да, то что? Я судилась с покойным работодателем (он мне должен был:), суд выиграла, деньги получила. После этого меня проверяли две службы безопасности, и обе остались довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и охото тратить свое драгоценное время? лучше займитесь поиском новой работы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месть разрушает мстящего изнутри. Сейчас вам это кажется мелочью, но потом..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах