Хочу крови.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я эти статьи давно изучила. по 40 меня уволили. Квалификацию и продуктывнисть измерить нельзя. Я более опытный сотрудник и имею намного больший непрерывный стаж на предприятии , чем все остальные сотрудники отдела, включая начальницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж поверьте на слово. Мне нет резона здесь врать))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже и ответили продуктивность как померить?у рабочего можно померить, а у офисного как? тем более с кем сравнивать, если такая позиция - одна?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что что-то докажете. Скорее всего, ваше подразделение сократили, и создали другое, с новым названием. В таком случае ничего не докажете. + И что значит "на мое место взяли"? После вас закрыли вакансию в штатном расписании, потом открыли новую и это уже никакое не ваше место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас дійсно незаконно звільнили? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На мое место" значит на тот участок работы, который делала я, и то, как его назвали сути дела не меняет, я могла бы в этом отделе освоить любой участок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто? Я вище все сказала. Звільнили "начеб-то" законно, моє переважне право на залишення можна як спростувати, так і взяти до уваги в суді, але в суд я хочу звернутися з приводу з/ п в конверті. І стосовно цього в мене є вагомі аргументи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меняет дело в суде. "Ваше место" это клеточка в штатном расписании и его сократили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розумію, що Ви будете просити в суді? + якщо хочете, як Ви пишете вище, "зробити каку" - пишіть в податкову, а також в райвідділ з копією в прокуратуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По- перше, я думаю, чи коштує шкурка вичинки і чи не повернеться скандал проти мене в плані того, що в мене буде репутація скандалістки, якщо мій бувший роботодавець захоче зробити мені таку репутацію. Бо притягнення його до суду ну дуже йому не вигідне. А якщо я піду до суду, то ім"я роботодавця може заплямуватися і в ЗМІ.Я зважую плюси від помсти і мінуси від можливості зіпсувати свою репутацію. Роботодавець відомий. А моя репутація має для мене цінність. Хоча, по-доброму розійтися все одно не вийшло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по результатам 1 полугодия налоговая подавала списки в прокуратуру по предприятиям, где хоть у одного сотрудника была з/п меньше минимальной. Наше предприятие писало объяснительную в налоговую на эту тему. Можете в налоговой поинтересоваться, что там касательно вашего предприятия и настучать. Хотя лично я предпочла бы уйти гордо и не мстя, для меня это важно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,важнее сохранить свое достоинство все-таки. Если у Вас другие приоритеты -Солмира правильно Вам рекомендует:налоговая+прокуратура (я выше писала, что нас встрепенули по этому поводу в конце июня).Я сама готовила письмо в отсутвие буха и шефа и сама носила в налоговую и инспектор мне разъяснила,что происходит сейчас и кто кому гитлер.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель даже не причем Секюрити более-менее солидной организации при проверке будущего сотрудника легко установит этот факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если компенсации за испорченую репутацию исчисляется в сумму с 5тью знаками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо Вам не вдасться на них нацькувати органи, і юристи компанії вже Вас потягають по судам за + спробу зіпсувати репутацію компанії?і оцінять таку спробу в цифру вже з 6 нулями?розпочинати війну потрібно або коли 100% впевнений в своїх силах (а не тільки в своїй правоті), або коли Ви загнані в кут, і відступати Вам нікуди.мені здається, це не Ваш випадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кут я начеб-то поки що не загнана, але зважаючи на ситуацію з роботою , хто-зна скільки доведеться сидіти на мінімальну допомогу по безробіттю. Впевненим в своїх силах мало хто може бути в нашій країні з її судовою системою. Зрозуміло, що у фірми грошей більше. А от щодо спроби зіпсувати репутацію фірмі, так це спроба потаємне зробити відомим а не зіпсувати репутацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри,а чью репутацию -я не поняла? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хороший специалист, и хорошо знаете свою работу, то попробуйте походить по конкурирующим фирмам, или клиентам+ мне когда-то так прям на рабочем месте клиенты предлагали переметнуться, подумайте хорошенько, может у Вас тоже были похожие "намеки"? А фирма Ваша потеряла прекрасного специалиста, так-что она уже наказана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо на добром слове, фирма моя кадрами не дорожит. Не я тому пример. У нас конвеер, кузница кадров. Не я первая из старожил, кого подвинули. Мне за себя не обидно, не я первая, не я последняя. Работу ищу, но пока не горю поработать. Вопрос, стОит или нет подвергать себя риску быть запятнанной скандальной репутацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою.То есть я рискую нажить себе славу скандалистки. Но если выгорит с судом, то сумма компенсации за моральный и материальный ущерб -приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если крови и одновременно сладкого - гематогенчик? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень я сомневаюсь, что получится у вас. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл в теме и во всем этом,если вам "за себя не обидно"? Зачем тогда "хотеть крови"?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему,к этому дело и идет))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пусть жизнь сама его накажет строго"(с) Была такая же фигня 5 месяцев назад, 2 месяца назад сократили того, кто меня сокращал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах