Хочу в Австралию на ПМЖ

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я пока еще не дошла до подробностей.Фильм вот решила для начала посмотреть) там на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать и в польше, лучше ехать туда. бо в москве сидят такие же тетьки противние, как и у нас. муж щас вот второй раз визу получал, так они рассказивали долго, что нет оснований. к слову, виза не первая. дали, конечно, но блин, нерви потрепали. но в польшу ехать -опять же виза нужна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба раза оформляли через посредников. первий - через киевское турагенство, второй -уже при помощи тех самих австралийских агентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное только через иммиграционного агента. Иначе не наездишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще для полученя вида на жительство нужно пройти медосмотр. всей семье .в киеве есть контори, имеющие соответствующие лицензии. если вдруг че не так - визу могут не дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала про медкомиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю вам удачи и не опускать руки. Тоже слышала много хороших отзывов про Австралию. Но рассмотрите и другие страны - Германия, Чехия, все-таки Канада. На Чемодане все подряд читайте)) Вариант учебы очень хорош. Стучите, и вам откроют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) будем работать в этом направлении но с учебой наверное мне уже поздновато. Надо бы деньги зарабатывать, а не транжирить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там оченб высокий проходной балл по-английскому. Так что начинайте учить пораньше.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а было. на Саксаганского. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Спасибо. Я просто кучу всего уже перечитала и мне показалось Что один подает на ПМЖ как основной, а второй член семьи как бы с ним. Или я не так поняла?? Там просто когда пытаешься вычислить баллы (ну проходишь или нет), то дают баллы за навыки "партнера" (собственно мужа в моем случае). Или я что-то не так поняла? Я к тому, что может мой эдванс английский может скрасить невысокий уровень мужа или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не меньше 7 баллов по всем модулям, это очень прилично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через агента это будет очень долго тянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не пройдет, то пересдать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пауков, пауков ядовитых забыли. Размером с ворону. :))) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые уже больше года там очень долго готовили докиимеют---имели очень хорошее образование+профессия здесь, нл там-все переучиваться+учеба платная+ подтверждение дипломапоехали с большими деньгами,-не с деньжищами, но с оч приличной суммойкв-ры здесь не продализмеи есть. пауки тоже. кенгуру прыгают.ехать надо в города по-больше---там работы по-большеПока возвращаться НЕ собираются....и да...летом у них зима.....хочу блин такую зиму!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прививки навернo заставят вгатить Так что если у вас есть записи о прививках, имейте их при себе, чтобы не делать повторно.А сама медкомиссия навряд ли слишком сложная. Слышала, что не должно быть туберкулеза..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с gday.ru там много полезной инфо про визы. Форум фильтруйте, очень много наших, матюкающихся, ну как обычно :))), не берите близко к сердцу. Для оформления визы мы брали агента, она нам очень помогла! Визу получили за 9 мес. Медкомиссия - ерунда полная, сдали ее за 3 часа. Мы уехали почти 4 года назад, возвращаться не собираемся. Дети привыкли быстро, английский - родной уже.Выбирайте город для проживания внимательно. Не верьте про наводнения и жару, пауков и змей - просто внимательно выбирайте город проживания :). Сидней особо не советую, хотя его многие нежно любят. Социалка здесь нормальная, но с моей точки зрения, не расчитывайте на нее. Ну, первое время, или если есть детки - а здесь платят пособие на детей очень долго (до 16 лет, а потом, если ребенок студент ). Если у вас хорошее образование, то и стремитесь жить без социалки. Даже если придется переучиваться. Ничего страшного в этом нет, поверьте :). Условия для учебы супер!Жить здесь отлично - экология, продукты питания, все для детей, учеба на любой вкус, если работаешь - доступно все, дом построить можно. Главное - мозги. Наших здесь уважают. Менталитет хороший местный. Мигрантов не чмарят - здесь все мигранты :))))). Люди очень добрые, приятные.Хотите, оставьте свое мыло, спишемся.Если у вас есть шансы на ПМЖ, даже не сомневайтесь! За эти 4 года мы уже забыли тот ужас и кошмар в Украине. Здесь очень спокойно и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привики требуют только детям да и то, я купила парочку перед выездом, ничего сложного. Медкомиссия ерундовая, мы сдали за 3 часа - анализы крови (СПИД проверяют тоже), мочи, терапевт, окулист, рентген на туберкулез. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт идеальный. спасибо. Черкните мне пару строк на мыло.. очень хочется пообщаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IELTS - это ж независимые тесты. Пересдавать можно сколько угодно раз Только подавать документы нужно с проходным результатом.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого проходит регистрация на gday.ru? У меня выбрасывает ошибку. Пишет заблокирован Ай-Пи. :([+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах