Хочу в Австралию на ПМЖ

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Австралию на ПМЖ Может у кого-то есть опыт, с чего начать и как к этому стремиться. Поделитесь. А может кто-то там живет??? Откликнитесь. Буду благодарна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы там бывали? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но тут уже сил быть нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну благоприятная для иммиграции страна.. канада еще благоприятная, но туда не хочу Про эту страну много знаю, читала, писала диплом, знаю хорошо язык. А куда еще? Америка нет однозначно. У меня там жили знакомые, очень лояльная к иммигрантам страна, высокий уровень жизни, климат мне нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоксель. почитайте про Австралию новости. Там с одной стороны все все время потопы, а с другой - +50 и не одного дождя. + потонет она скоро.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще там куча змей((((( не всегда ужей и полозов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас тут куча идиотов, предателей и воров. я лучше к змеям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм,а заканодательство вы изучали?чем будете заниматься? как там с социалкой для приезжих и т д ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум Чемодан () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю его уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подробно ничего не изучала. Вот проснулась сегодня и решила начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) пррррррелесно )))) так и обоснуйте при въезде ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по специальности проходите в независимую или будете в региональную подаваться?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы с вами провернули такое, что провернули с моей семьей, то вы бы высказались еще не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что заполнила анкету. и муж и я проходим по независимой но я пока только читаю что по чем. А вы я смотрю уже немного в курсе? Тоже интересуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу... даже не знаю что сказать. я вот с паспортистками воюю уже неделю. возможно в Австралии такие существа не проживают ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промониторив вопрос, поддержу вас муж бил зимой там, щас едет еще. лучше места на земле нет - такой его вивод. )) такого порядка как там, не видел ни в одной стране. европа отдихает. климат нормальний, просто не нужно ехать на север австралии. не зря сидней, мельбурн и др. города на юге. я не знаю, как отсюда решают вопрос иммиграции, но там есть специальное министерство. приходишь, задаешь в окошке вопрос, все обьясняют. ми наняли специального иммиграционного агента, он там ведет все наши дела. подруга там 15 лет уже, 5 мин назад по скайпу болтали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот смотрю тоже есть иммиграционные агенты тут в киеве, которые могут заниматься делом твоим. Но как узнать, насколько им можно доверять? Я вообще такая подозрительная ко всем. Жизнь научила. Наверное поеду в консульство и начну с этого, чтобы все узнать из первых уст. У них наверное должен быть перечень каких-то "своих" иммиграционных агентств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австралия - моя мечта не для ПМЖ, а просто мечтаю там побывать. Все кто там был, очень тепло отзываются об этой стране. Просто поддержу вас, удачи и адекватных чиновников на вашем пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы все, хотящие уехать куда-либо, уже поуезжаете? ))) Киев переполнен, хоть дышать легче будет))Так что удачи вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлестно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, но станет легче скорее всего тем кто уедет :)) .. здесь легче не станет .. увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах