А если бы вы узнали что ваш ребенок проводит свое свободное время вот так:

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну страшно, согласна. сейчас, взрослой, страшно. а в 15 мы тоже были людьми, которых сейчас называют руферами. И страшно не было ни капельки. У подростков с инстинктом самосохранения большие траблы:). И тут уж не важно, чем увлечется дитятко - если не дома, то всяко страшно. Я подросткового возраста детей вообще бобсь:). Как отреагировала бы, если бы увидела в подобном ролике своих? Инфаркт бы получила. А сделать с этим что- то... Что? Под замок посадить? Это друзья, движение, стиль жизни. Против этого переть ой как сложно. К сожалению. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас при жэке -ни одного вообще! Но были бесплатные кружки в доме детвкого творчества "Артемовец" от з-да им.Артема -ходили![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разрушенным цехам заводов, арматура торчащая..с крыши на крышу перескакивать... Несколько лет назад так погиб студент Могилянки -на их форуме описывалось, как именно и студенты деньги собирали так активно, а мальчик умер в реанимации -слишком тяжелые травмы получил при падении с высоты. Тогда это всё на меня произвело огромное впечатление...Не хотела бы я быть на месте его мамаы(((...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родители где Ваши в этот момент были? Если ребёнок в 5 лет по стройкам лазит, что это говорит о неблагополучии семьи. Обидеть Вас не хочу, но я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боится оператор, такое дыхание ужасное, как у меня было, только я на пешеходный поднималась, и у меня от страха потели ладошки и , извините, пятки. (+) Тогда, я думала, какая некрасивая смерть: или упасть об асфальт и еще мащина переедет, или утонуть.Ну что за нафиг?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пережила подобное, когда узнала, что старший с диггерами в Клов под землю начал лазить... полезла на форумы диггеров, заодно почитала про погибших там во время дождя... Запрещать бесполезно, я помню себя в этом возрасте... Сошлись на том, что купили хорошую аммуницию и договорились, что он всегда будет мне звонить ДО того, как идти туда. К счастью, через год он охладел постепенно к этому увлечению...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первопроходец в шлепках, примотанніх скотчем (вроде) к стопам) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмішили))) В далекі радянські часи діти в 5 років гуляли в дворі самі а з 7 були повністю самостійні в пересуваннях. У нас будівництво було прямо в дворі. Стрибали з вікна 2 поверху в котлован. Ужас, звичайно, якби нас попалили - отримали б ми люлєй)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз собиралась написать, что 5 лет мне было в 70-х И гуляли мы сами. На стройку начали лазить может и чуть попозже в 6-7, а в 5 лет гуляли по окрестным садикам и гаражам совершенно одни. Наша "банда" - была из детей инженеров, врачей.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, куда угодно, где он сможет эту свою потребность подконтрольно удовлетворить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, кто-то у родителей разрешения спрашивает :)) А муж чем лучше, чтоб ему докладывать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-й вариант не раотает. У мну подруга на глазах разбилась с парашютом, метрах в 5-ти. Я ее в больницу сопровождала, дело было в др. городе,жила там.. Поломала она все кроме рук и головы. Выжила, и даже прыгала после. А сразу, лежала вся как кукла резиновая, в неестественной позе (всеж поломано) и причитала. - Елки, сезон только начался! Пропал сезон! Парашютисты первое о чем парятся после перелома, так это том, что не смогут прыгать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла инфу про этих ребят - это руферы из Москвы. И спускались вниз они все же не по лестнице )) см. фото N 22 по ссылкеhttp://raskalov-vit.livejournal.com/117107.html#cutid1[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно! руферы они зовутся! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так знакомый погиб :( Родители наказали, заперли в квартире, этот дурашка решил ч/з соседский балкон выйти. 8й этаж...что до конца жизни будет чувствовать папа с мамой - никому не пожелаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и дочка моя такая же была))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! я с 5 лет с ключом на шее гуляла, родители работали. Правда, мои 5-7 лет на 60-е пришлись -тогда вообще спокойно было в Киеве, двери в квартирах запирались только на ночь, детворы полно во дворах, кругом стройки и вообще масса интересного!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотки интересные. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне понравились!!! Красиво! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, ради фоток и выложила ссылку ))) Мне очень понравились! () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас за своего боюсь, но когда-то лет в 17 сама по пешеходному лазила поверху как вспомню, вздрогну, а там ведь не так высоко, и с бортиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с головой дружила и мне этого наказания хватило, чтобы сидеть на балконе и книги читать, а не лазать по балконам. И да, желание покорять крыши исчезло навсегда.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже понравилось. Почитала немного. Ничего бы наверное не делала. Умные славные ребята. Ну с таким вот увлечением. Вряд ли они захотят его менять на те же парашюты. Потому просто остается сдерживать свои родительские страхи.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они точно из Москвы? Меня поразило, что они знают о станции метро Львовская брама. Ну и еще смутило в конце:"Ну и на последок хочется сказать, в Киеве всем абсолютно пох....й. За это я и люблю свой город" Свой город, т.е. Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах