А если бы вы узнали что ваш ребенок проводит свое свободное время вот так:

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если бы вы узнали что ваш ребенок проводит свое свободное время вот так: http://gizmodo.com/5840774/these-daredevil-bridge-climbers-are-out-of-their-bloody-mindsваша реакция..?Тема для поговорить..P.S. я знаю что большая часть напишет "да мой ребенок-да никогда в жизни!! я его знаю!!".. наверное так же думают мамы этих ребят.P.P.S. действие происходит на Московском мосту, вдруг кто не узнал.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не увидела кроме текста, но я неграмотная... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно бросилась бы выяснять где я так грубо ошиблась Как раз сегодня общалась на похожую тему с подругой, у неё сын 19 лет, то на радио (что-ли) вышку недавно залазил, то на какой-то заброшеный завод. Ребёнок внешне благополучный, но так как я знаю семью, то могу сказать, что проблемы у мальчика серьёзные. Вот и пытается сам себе (и другим) что-то доказать.Я к чему это. От хорошей жизни такое делать не будешь. Родителям искать причины и устранять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО такое происходит потому что дети предоставлены сами себе+ была б у них загруженность и интересное хобби, такого бы не было почти наверняка.По теме нравится лазать, иди на кружок туризма и лазай по горам вместе с инструктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорабатывала бы соотв-но ситуации [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вбыла бы! но я старалась превентивно действовать. Хотя моя старшенькая экстремалка еще та [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. посмотрела видео до конца.... Блин! Вот едешь по мосту, никого не трогаешь, а тут бац! и сверху падает такой любитель.... капец! Кстати, это целое движение таких экстремалов, любят лазить по крышам, мостам и делать красивые фотки. Забыла как они называются[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах та й годі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый туда залазил Молодой парень, не ребенок. Отец 2-х маленьких детей. Адреналин.А подруга узнала, что ее дети (13 и 16 лет) прыгают с какого-то заброшенного моста (не в Киеве). Поехала, прыгнула вместе с ними. Сказала, что никогда в жизни ей не было еще ТАК страшно, хотя она альпинистка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждому родителю по карману все эти "кружки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне реально страшно было смотреть. интересно, как они вниз спускаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в ролике дети тоже явно не из подворотни выползли.. дорогие фотоаппараты, камера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежжжжь :-) В принципе, ничего плохого они не делают: я когда тему прочитала, думала, там кошек будут резать или над детьми издеваться... Я тоже по молодости лазила (по пешеходному и под чертовым - они попроще, конечно) - хотелось показать какая я смелая ... ну и романтики хотелось.За своего ребенка бы,конечно, испугалась. Может, предложила бы скалолазанием заняться, если так уж высота манит.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилась обувка сидящего....типа шлепанцы к ногам привязанные...???? по теме...ужас...если б узнала, что мой малой лазил, онемела б наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вниз-то трудней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там видеоролик.. мОлодежь карабкается по тросам Московского моста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно - ничего сложного нет.. это же высота какая, а вдруг порыв ветра..? ну и мне кажется спускаться страшнее..даж не представляю как они это делают - вниз головой..? или задним ходом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 тоже очень интересует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, шоп не курили [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ничего плохого.. а если падать будет (не приведи господь конечно), да в сторону дороги..? чем виноваты люди которые едут на авто и могут получить "сюрприз" сверху..?У меня между прочим в похожей ситуации друг детства чуть не погиб.. на дорогу выскочил мальчишка за мячом, и ему пришлось уходить на встречку.. слава богам все живы остались, но по больницам он належался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде в кедах все они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они же не из ваты сделаны:) К тому же крепко держаться за трубы. Вы никогда по горам не лазили?, там тоже высота и порывы ветра. Вверх подниматься легко, а вот спускаться сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж в животе и под коленками защикотало... убила бы) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах