А если бы вы узнали что ваш ребенок проводит свое свободное время вот так:

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

муж не разрешает))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отведу на альпинзм. скалолазание, в студию каскадеров, в цирк, на парашютный спорт. Абы под контролем. Я сама так точно развлекалась всего лет 10-15 назад. Примерно по таким же штукам мост переходили, ага. :) В Киеве како-то, какой не помню. По перилам моста ходила, да еще и на каблуках. Брат когда доставал садилась на перила балкона, ноги свешивала наружу. Илил ногами держалась за перила. а сама свешивалась наружу. Сейчас тоже развлекаюсь, немного умереннее, на аттракционах преимущественно, + довольно агрессивное катание на горных лыжах, водные лыжи, вот на мотоцикл теорию сдала, кайт подумываю купить. Короче, организм требует. :)Да, смотреть на это безумно страшно. Смотреть никогда не могла. Отворачивалась, если кто-то другой по перилам шел. Тем более, если это твой ребенок. Но будучи таким ребнком точно знаю, лекарство одно - спорт, акробатика, цирк, что угодно, лишь бы с тренером.Со старшим меня пронесло, он осторожный. А вот дочь, кажется в маму пошла. :) И метров с 2-х уже падала, и голову разбивала... А ей пока только 2 года.. Будем думать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни в чем родители не виноваты. Это бывает просто врожденное. В 5-6 лет с полусолнышка с качелей прыгала, по стройкам лазила, дальше - больше.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, туризм не то, скалолазание - да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если этот мост в Киеве, то значит именно по нему я и лазила. Действительно, ничего особенного. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец. Мне смотреть страшно.Рада, что моего там нет. ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне нормальное времяпрепровождение. Погуглил высоту моста и выяснил, что мы, в свое время, забирались еще на 40 метров выше. нифига не по прямой.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня адреналин поднялся только от просмотра:) Но меня больше интересовало: как они спускались? Спускаться ведь тяжелее.Какая может быть реакция? Я сама в детстве залазила на деревья с пятиэтажный дом. Люди оттуда казались такими маленькими. Однажды меня случайно увидела мамина подруга - рассказала маме. Ну попугали меня, поругали, но я продолжала лазить на то дерево. И на крыши лазила. В 6 лет играла в подвалах и на стройке в прятки (это когда меня отправили к тёте на лето). Прыгала с 4-метровой высоты в 8-9 лет. Зачем? не знаю. Сейчас вспоминаю и содрогаюсь.Вообще по жизни я ужасная трусиха. Но в детстве специально выискивала экстримальные развлечения: забраться куда-нибудь повыше, попрыгать откуда-то. До подросткового возраста, кстати, это прошло. Подростком я была очень тихим. А в 18-23 года лазила по горам. Непрофессионально, но тоже были довольно экстримальные маршрутыДаже не знаю, что бы сделала, если бы это был мой ребенок. Но пугала бы и ругала бы - это точно. Хотя толку? Может на скалолазанье отдала бы. Хотя у меня знакомая туда ходила и рассказывала разные трагические случаи о людях из их группы. Страшно, если ребенок будет таким увлекаться. В парашютный спорт тоже страшно.Но мой старшенький очень осторожный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Не знаю что сделала б. Запрещать - не поможет. Наверное я б позвала какого-то милиционЭра, чтоб тот рассказал что таким вот образом нарушается то-то и то-то, что за это положен штраф 3000 грн и он вручает нам квитанцию, которую нужно оплатить в теч. 3 дней.Моему 10, думаю он бы повелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям просто нечего делать. виноваты родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям просто нечего делать. виноваты родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всегда родители виноваты. Я всегда была занятым ребенком, причем по своей инициативе. Много кружков посещала, все дополнительные занятия в школе. Мне всегда было чем заняться.но вот по натуре я была пацанкой, и не смотря на отличную учебу и занятость, я любила эсктрим. Велики, скейты, лазанье по заборам и деревьям прыганье оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це моя мрія з дитинства. Але боюсь( В обморок упала б, канєшна. Але могла б зрозуміть[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас при ЖЭКе все бесплатно. С удовольствием ходим, выбор огромный.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему чаду 5 лет, кажется у него главная цель в жизни - вскарабкаться повыше, не важно куда. Как его воспитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла, спускаются полестнице в конце видео железная лестница виднелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показала ролик мужу, задала ему такой же вопрос.. ) муж говорит - если б увидел там своего ребенка, действовал бы двумя путями - сначала попросил бы друга-хирурга которому привозят людей после ДТП и прочих несчастных случаев провести обозрительную экскурсию в отделение.. показать каким может быть исход (лежат там ребята с повреждениями позвоночника, т.е. те которые больше никогда не смогут ходить, говорить, которые до конца жизни прикованы к койке, ну в лучшем случае колясочники)..Ну и параллельно - обошли бы цирковые школы, предложили бы занятия автоспортом, что там еще можно такого найти адреналинового, но чтобы контроль был..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирковая школа? акробатика? альпинизм? не знаю как в Киеве, в моем родном городе был замечательный скалодром, с участками разной сложности, со страховкой.. карабкайся-не хочу, еще и инструктор присмотрит-ошибки исправит..Может что-то такое поищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть лестница на центральной опоре по ней они и слускались. Таким молодежь занимается со времен, как этот мост построили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это Московский мост в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, у меня все внутри похолодело, но я вообще высоты боюсь на открытых пространствах((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - не знаю, я не готова к такому повороту(((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кроме матов ,пока,никаких других слов не нашлось..... Я просто в шоке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, альпинизм, скололазанье - пусть лезет куда хочет, но желательно со страховкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах