А вы бы сильно обиделись?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по последнему согласна, это звоночек ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фильм то зачем?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора в перечне на вечер было кино ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так? чтоб потом боялся от жены далеко отходить?+ Приносят мужика в слюни пьяного домой и сдают с рук на руки жене. Та тащит его в спальню, начинает раздевать и вдруг видит на его члене использованый презерватив. Она, не долго думая, снимает его, вставляет мужу в задницу и ложится спать.С утра просыпается, слышит, муж в душе. Подходит к двери, стучится и ехидно так спрашивает:- Как вчера с друзьями погуляли?Муж (грустно и обреченно):- Нет у меня больше друзейну или канапелька предлагала снотворное со слабительным дать. чтоб потом боялся в барах стакан ко рту подносить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну залип мужик, че истерить и драматизировать?)))) он бы у меня отработал бы это по полной программе)))) используйте ситуацию в свою пользу, ведь наутро он будет чувствовать себя таааааким виноватым)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетки жгут. Такое ощущение, будто высказались одни теоретики. Адекватных умудренных жизненным опытом практиков не наблюдается. (кроме 2-3 персонажей). Просто конец света приключился.В утилизацию, однозначно![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но! В данный момент времени, но не спектре отношений в целом. Не пугайте автора. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, у меня похлеще было+ Обещал прийти с цветами, вернулся поздно без цветов, встретил первую жену, посидели в кафешке шампанского выпили, вот это прикол. И так спокойно всё это рассказывал, проблемы в этом е видел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо вы говорите..... только вот мужчина сам назначил этот вечер семейным.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обиделась бы вообще, потому что кино-вино и ужины бывают дома намного чаще, чем встречи с друзьями. Не вижу криминала, если только это не частые встречи. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины не видят в этом проблемы, искренне не видят так что остается только верить)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обиделась бы и не скрывала бы этого. Но у нас такого нет, слава Богу) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то это оченьхорошо сработало ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах