А вы бы сильно обиделись?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и не забивалаб ни чем дурным голову... Но этоя такая "умная" после 35 лет стала... и то не всегда................Любите СЕБЯ!!)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не с друзьями же сидели..... а так...просто спать хотелось сильнее чем ужин....и опять таки спать с мужем, а не с друзьями зависать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо такое "любить себя" в моем случае? Самоудовлетворением заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! автор, пошлите мужу ммс в стиле ню.... а сами спать ))))) и пусть он мучается )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно да. Но! Выяснять в таких случаях и призывать к покаянию глупо. Вы ведь не хотите, чтобы он проводил с вами время из-под палки?+ Потому надо сделать так, чтобы он ценил время с вами. А так будет только тогда, когда вы сами себя будете высоко ценить. Я в таких случаях представляю себе кого-то конкретного, чьим обществом я не особо дорожу и думаю, как бы я отнеслась к тому, чтобы этот человек поступил также, как бы я отреагировала. Самое интересное, как только я начинаю относиться подобным образом, даже не предпринимая ничего, человек меняет своё отношение. Я не могу это объяснить, но это реально работает. Думаю, мужчины чувствуют, когда женщина эмоционально зависит от него. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, прошу.. Дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. а если за 9 лет жизни романтический ужин секас поменять на посиделки с префиком с коллегами - все нах такую жену??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и взгляд такой, что уж точно ни один сантехник не уйдет просто так ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда можно сделать красиво (при желании) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, еще не пришел?? Бедный муж.. чую перепадет ему) накрутили вас тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну не делайте трагедии, я вас прошу!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо именно? нах?))) или посиделки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю...канешна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали, что если за 9 лет один раз поменяли ужин и секас по посиделки, то что уже, послать нах.Я Вам ответила, что поменять можно красиво (не позвонить пьяным пост-фактум и сообщить, милая, мы гуляем), а красиво. Было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "нах"...у меня смех начинается )))))) вопрос не в замене....а в том, кем этот ужин был заявлен[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если женой, так что? Если я предположим предупредила мужа, что вечером будет вечеринка, а он мне звонит и говорит, извини, дорогая, мы тут с друзьями в кабачке сидим. То получается он меньше виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. меньше ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если бы Я! уложила детей, приготовила ужин, скачала фильм, положила бутылочку в холодильник и тут получился облом - это было бы отягчающим обстоятельством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не 1 раз)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я сама так могу...как муж автора..... но тут уже вопрос приоритетов.....важен ли для меня тот ужин...или важнее та компания в которой я хочу отдохнуть ))))) но если уж я пообещала ужин.....то моя совесть не даст мне спокойно расслабиться в компании, но при этом ужин (если я его не хочу)...тоже не будет радовать....ужин должен быть по желанию, а не из обязаловки....потому я и посоветовала автору подумать над тем....что же не так......в семье.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах