А вы бы сильно обиделись?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня та. Если бы мы с мужем решили устроить романтический вечер, а он ушёл бухать с друзьями. Даже боюсь представить ЧТО я с ним бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы тоже выпейте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не то что виду не показала, я б так сделала, что и у мужа и у друзей на утро был бы бледный вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? напоили бы их в хлам? а друзья в чем виноваты?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отлично представляю эту ситуацию, правда в несколько другом ракурсе но смысл тот же - обос..нные надежды ору как ишак, матерюсь как пьяный сапожники совесть не мучает. я не леди и никогда ею не стану, так зачем портить себе здоровье сдерживанием эмоций? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. трезвой ждать еще обиднее :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 придет, от него будет вонять пивом Какая уж тут романтика?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз такое было - сказала, что приготовила ужин и жду. Мушш загулял где-то и не брал трубку. пришел пьяный. Пять лет как в разводе, но я не простила))))))) кстати, больше не готовила.и только со вторым мужем выяснилось, что я прекрасно готовлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пятница же сегодня!!)))) Поймите и простите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из-за этого развелись, или были и другие причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно))) это не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное,да, но у нас обычно наоборот бывает)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно)) поэтому я призываю ПОНЯТЬ))) мой МЧ понимает вродИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все дело в приоритетах, понимаете?) если мне интересно провести время иенно с мужем, то никаких гвоздей быть не может..но если я это ему обещаю для "галочки", то в процессе могут появиться и более интересные предложения) Но это не значит, что я его не люблю) Просто иногда от вас требуют больше внимания, чем вы готовы дать[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? я по себе сужу.....ну так уж вышло....каждый на себя ситуацию примеряет.....если мне не важно/страшно обидеть...могу и не выполнить обещание.....все равно простят ))))) а компания приятней, чем та...в которую я обещалась быть )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понимаю вас)) пс. у меня сегодня редкая пятница без посиделок.. просто не было настроения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! именно это я и пытаюсь автору обьяснить ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обиделась бы. Просто в следующий вечер, пообещав предварительно мужу вкусный ужин/вино/секс, + вышла бы типа за недостающими продуктами в магазин, а минут через 30 перезвонила и мило прощебетала "Милый, встретила подружку, общаюсь за кружкой мохито, буду не скоро". И таки была бы не скоро.А уж потом, если бы благоверному хватило бесстрашия меня в этом упрекнуть, я бы имела что ему сказать )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дела, тут выгнать не можешь]))) или себе отмазку придумать)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они должны быть.... но вот что лично меня насторожило в ситуации автора....так это посыл от мужа.....о романтическом вечере......это же не автор мужу предложила, а он ей....разве что автор чего-то умалчивает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах