паршиво как то получается((((

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посидела бы однозначно, НО не до 9 вечера до 6-ти вечера максимум, мотивируйте тем, что у вас тоже дети и няня не будет сидеть до 9-ти, да и зачемТипа своих оставила, а с чужим сидела, странно даже...А во сколько начинается свадьба?[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот все равно бы было, куда пошла сестра Раз надо - значит надо.Значит и я смогу рассчитывать, если что.И мне не откажут, потому что посчитают мой повод "наглостью".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няню на 1 раз? А подскажите где такую взять?Родственники на то и родственники, чтобы помогать друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьба брата мужа, она ж не в ночной клуб собралась? Вполне уважительная причина.Тем более няню она оплатить согласна, просто няня автора с таким малышом сидеть не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ругаюсь вовсе :-) Просто у меня другие установки.Мне было бы не сложно если чё посидеть.Не каждый же день просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 9 утра надо сидеть)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, во сколько роспись и во сколько пьянка обычно после утренней росписи никто сразу не едет в ресторани ресторан обычно на 4-5 вечерат.е. можно създить на росписьа потом на пару часиков в ресторан - отметиться так сказатьНо в данной ситуации я бы не сидела до 9 вечера, это мои дети типа без мамы целый день, а её присмотрен..[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а развод кумы брата? или юбилей троюродной тети? в чем святость? ей так важен брат мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при раскладе с 9 до 9 нет. Там танцы пойдут и т.д. может задержаться до 11 и позже.Вы готовы оставить своих детей До ночи. Вы будете нервничать. А так сестра свои деньги няне будет считать и к реб. вернется пораньше. ВЫ и племяшке лучше сделаете.Если б своих детей не было, тогда конечно посмотрела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Вы только поныть написали - а можно ведь и вправду сестре сказать+ что готовы сидеть только пол дня или с утра или с обеда....свои то дети и особенно муж тоже выходные ждут что б на маму посмотреть.Валите все на мужа - типа злится и кричит и не отпускает - максимум можете на пол дня его уговорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет. Неуважение к себе и своей семье - диагноз, вовсе не "старшая сестра" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте к ее грудничку свою няню .....оплатить же она согласна?почитала, что я не одна с єтим советом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, какого фига вы к ней? она к вам пусть завозит и то, если у вас нет других планов () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто и написала тему, т.к. не могу себе объяснить, почему плохо придти в загс, поздравить,подарить конверт и уехать. все ведь знают, что у них грудной ребенок, неужели прям так плохо не остаться на застолье и это действительно оскорбит брата? я вот в это не верю.а у нас выходит - маникюр-укладка с 9 утра до 1 дня, потом они едут в загс, потом они катаются с гостями до5, потом они идут на застолье. как можно бросить грудничка??? я не понимаю(((( я полуторогодовалого оставила на 3 часа всего - сходили к сестре в загс, поздравили, из загса сразу в ресторан - там час посидели и домой- неужели мы кого-то оскорбили таким поведением?вот не могу себя поэтому и убедить захотеть сидеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Когда моему ребенку было 3 мес, мы просто сходили на роспись, поздравили и ушли. Муж, если бы захотел, остался бы. Но это были друзья с моей стороны. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот катания с молодыми - это явно лишнее. Предложите ей вариант: либо они идут на роспись, либо на пьянку. А так, чтобы на весь день - это чересчур [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, почему на свадьбе надо присутствовать целый день? можно, кстати, найти компромиссный вариант - муж может брата сам поздравить? или проблема в том, что пойти погоцать надо только вместе? [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно -- красиво гулять до упаду))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маникюр можно сделать вечером, когда муж дома, укладка - это 30-40 мину и вообще при таких раскладах я бы не сидела, ну максимум отпустила бы её на 2--3 часа поздравить [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем себе что-то объяснять?+ Для Вас нормально прийти в загс поздравить и уйти, для неё гулять так гулять: от рассвета до рассвета. Но это же не Ваша проблема, чего Вы её пытаетесь решить? Зачем высчитывать сколько времени на что уходит? Оно Вам надо? Решили остаться с её ребенком - смысл всех этих подсчетов? Они что-то изменят? Нет. Если не хотите нянчится - извини люба, не могу, выкручивайся сама. убеждать себя.... объяснять себе....зачем?.... вот уж высосали проблему из пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ей: ок, я посижу, НО СНАЧАЛА ты вот такого-то числа посиди с моими с 9 до 21 - у меня планы.да, и там того тем накорми, этого - сем, прогулочка не меньше 3х часов итд итп. откажется - вам зеленая улица "ну, извини дорогая, я думала мы - сестры, а ты тупо паразитировать хочешь..."[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сходить на роспись и до свидания. А танцевать до ночи, а дети сестры пусть день маму не видят - очень красиво![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я хочу ЦЕЛЫЙ день развлекаться, а все вокруг "гуляйте вальсом", потому что я хочу.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже клиника...(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах