паршиво как то получается((((

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это в вас обида заиграла за то, что она вам раньше не помогала. Думаю, стоит посидеть с ребенком (иначе конфликт может получиться), но при случае подбросьте ей своих детей посидеть. Типа няня заболела, а мне нужно куда-то. Пусть понимает, что и она при таких раскладах должна вам помогать. Если не захочет, то вы с чистой совестью в следующий раз ей откажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре помогать нужно. Она Вас динамила по причине малолетства. Пусть привозит своего ребенка к Вам, Вам на своей территории с тремя будет удобнее, чем на её - с двумя. Объясните ей по-хорошему, почему Вам так удобнее. Нормальный человек - поймет и напряжется. А ненормальный пусть дома сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нянька пусть под Вашим присмотром поносит малыша, а Вы со своими детками будете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О конфликте.... Но сестра же о нем не думала, когда раньше отказывала автору топика... Она только о себе думала. В принципе, как и сейчас.... А по делу - сестре одолжить няню и на этом все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за проблема взять ребенка на свадьбу с собой?+ развлечься? а сестра со своими детьми при чем? берите своего детенка и развлекайтесь на свадьбе. Если это брат мужа, то и бабушка-дедушка там будут. Ничего. это и их внук тоже.Автор, Вы не обязаны. У меня тоже есть сестра. Я тоже сидела с ее ребеночком, она занималась моей. Но если видели, что это кого-то напрягает, то обходимся сами. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что автор на конфликт не пойдет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего плохого никогда не сижу с чьими-то детьми даже 5 минут на детской площадке. Мне не нужна лишняя ответственность. Одно дело срочно нужно спасать кого-то(ну там человек в неприятности попал и ребенка девать некуда), а другое развлечения. Кто развлекается, тот и сам придумывает как это организовать или не развлекается. Все просто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду. я останусь. просто не хочу и ною)))) я вот ушла с ее свадьбы - 2 часа побыла и ушла, т.к. дома был мой малыш. а она уходит в 9 утра и минимум до 9 вечера и то только потому. что я сказала. что могу только до 9. а изначально она хотела до конца мероприятия. просто мы разные)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 9 утра до 9 вечера??? нееее. ребенку то это зачем да и им будет с ним неудобно - ни потанцевать, ни в конкурсах, да напряжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любишь кататься....)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и навяжите ей своих детей на целый день. Вам полегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша няня не может с ее ребенком посидеть платно? и вам никуда ехать не нужно было-бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно сказать нет, но для чего тогда сестра И неизвестно, как дальше будет: кто кому ещё поможет.Думаю, что иногда нужно идти на перекор своим желаниям и думать головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. моя няня не будет оставаться с таким малышом с моим - да. с ее - нет, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за проблема не сидеть там целый день и уехать раньше? + ну, правда! Я у сестры на свадьбе засветилась, дала ребенка каждому потискать, танцонули с мужем чуток и уехали.Вы при чем? почему Вы должны решать ИХ проблемы?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +тыща [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она говорит, что плохо уходить со свадьбы брата рано. я тоже не понимаю - мы ушли с ее свадьбы спокойно, т.к. надо было к ребенку. никто нас не задерживал и косо не смотрел. а она считает. что и нельзя уйти со свадьбы брата быстро, что это некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эгоизм. Не всегда можно делать только то что хочется.Есть такое слово - надо.А иначе и вы помощи никогда ни от кого не дождетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра раньше вообще не знала что такое дети, юная была.Так что ж ей теперь это всю жизнь вспоминать?У меня в свое время мои тогда еще бездетные подруги тоже такое мочили, что мне было неприятно жутко, зато когда свои дети появились они изменились в лучшую сторону.Нужно всегда давать человеку шанс, а не усугублять конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво - с заранной юбкой ходить. + вот Вы НЕ МОЖЕТЕ. все. точка. она мама или как? Никогда не пойму людей, которые идут куда-то развлекаться, а детей кому-то спихивают. Нет, не те, у которых бабушка с удовольствием лишний час проведет, или няня на подхвате, а тех, которые именно спихивают. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посидела, чтобы потом совесть моя меня не мучила и я не жалела Моя сестра мне не помогает, но я не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация немного в другом+ если надо к врачу, в какую-то инстанцию, тогда да, деваться некуда. А если на свадьбе погулять, то что, ребенка нельзя с собой взять? И с грудничками ходят, и танцуют, и гуляют, но да, раньше уходят. И ничего смертельного нет.И сестра не для того, чтобы сидеть с ребенком. ИМХО ИМХО[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах