Ревную сына.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) бывает и наоборот, но реже намного ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, чтобы вырастить вменяемого, любящего и уважающего маму/папу/сестру/брата/бабушку/дедушку подростка, надо аккуратно себя вести еще в глубоком детстве)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в оппозицию, у нас выхода другого нет :)) я как-то не склонна рыдать и сокрушаться что у меня два пацана - тем более что всю свою сознательную жизнь я хотела исключительно сыновей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я мечтаю о том времени когда сыновья будут своими вопросами и проблемами папу доставать :)) а не вываливать все на меня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это врядли:)У малого презрение ко всяким "девчаческим" штукам:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну насколько я знаю, значит он получает в семье достаточно любви и уважения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и не ассоцоруется, как ни странно, он - авторитет и этим всё сказано, там другой разговор и другие эмоции)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это индивидуально)) Для меня кайф - это девочка. Сына люблю, потому что этомой сын. А дочка - это небо на земле)) Два сына - я бы наверно не пережила крах мечты второй раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что я со своим женским началом не котируюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдать - это дело последнее, но вот от "что такое девочка" я бы не отказалась:) примкну к сочувствующим:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))пережили бы и ещё как счастливо пережили бы:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он ему не проблемы вываливает, а бежит на ночь спокойной ночи желать!А ко мне не бежит!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я рискну на третьего - то уже не буду хотеть пацана :)) как Бог даст :) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не такое переживают, поверьте :) мои мечты, ттт, осуществились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг :) это пройдет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама,идите порелаксируйте)))))У других вон вообще папы флегмы,мамы учат молоток в руках держать А Вам такое счастье привалило...Найдите чем себя занять в свободное время,язык может подтянуть надо или фитнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь с папой наедине,что в семье должен все решать кто-то ОДНА))) Или придумать какой-то общий сигнал,что сказанное очень важно и со стороны папы должна быть полная поддержка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это так. он у нас ЦАР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, второго сына любила бы. Но осознание того, что дочки не будет было бы страшно (третьего ребенка не планирую, тем более, что у мужа есть еще старшие дети не от меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так была уверена, что у меня будет девочка, что когда родился мальчик, растерялась... Мама мне тогда сказала: "Чего ты так переживаешь, подрастет - с папой все время развлекаться будет, а ты в это время будешь заниматься, чем хочешь" :)) Мама знала, что говорила - я была такая мамина липучка, что она не могла очень долго сделать шаг в сторону :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и что? я с самого начала не в авторитете и меня это устраивает.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что назвали свою профессию, я окончательно утвердилась :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык абидна жэж!!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он конечно кивает в ответ...:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально и это периоды, они разные и на разные темы, после папыного, будет мамин период, не морочтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах