Ревную сына.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну таку вас с самого начала такое, а меня разжаловали резко!!+ Мне даже мама говорила, что сын ко мне относится, как к королеве!А теперь как к служанке!!:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите до подросткового возраста:))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая игра в хорошего и плохого полицейского :) мама заставляет делать уроки, гоняет от телека, промывает нос, дает противные лекарства...а папа - весь в бЭлом :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и не знаю, кто у нас растет. Сын (тоже почти 6 лет), меня просто обожает всегда, зацеловывает, а в последние дни переключился на папу, теперь его зацеловывает(и животик и ручки и щечки, пока еще попку не целовал, кажется). Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю - вся наша жизнь - шантаж, манипуляции и торг :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть :). лучше сына могут быть только два сына :)) или три мои пацаны - лизуны страшные, и пока "мамины"жду не дождусь когда же они станут "папины"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и в....кхе-кхе...почти в 19 - мамын,увы...(( папа как-то не заработал авторитет...Не сложилось.. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой :(Но это как бы логическое продолжение его преклонения перед папой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, ну тогда все намного сложнее я Вам описала нормальный вариант развития ребенка в возрасте 4-7 лет, это правильно, для того, чтоб в дальнейшем он смог любить других женщин...а не "борямоисеевым" стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он тогда вообще всех в сад, да?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка такая, с маленького, всё ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на здоровье...только это Ваша жизнь а моя - это любовь, доверие, дружба, взаимовыгодное сотрудничество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все говорят что девочки - это нечто:))) будем верить или пойдет в оппозицию?:))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что в 6 лет у мальчиков равнение на папу -норма, тоесть все ок. постепенно он не будет столь категоричен, не переживайте. Но можете схитрить:найти только ваше общее увлечение,в котором папа профан,и это будет вас объединять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь никто не отменяет этого:) вашему сколько? я вот имея "на руках" подростка, точно могу сказать что здоровая манипуляция - это верное избежание конфликтов:-)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не, я бы к примеру не хотела бы чтобы папа начал ассоциироваться с негативом:наганяи и тыды,особенно для мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще раз почитала Ваш тzhanna пост выше.....выходит как хороший и плохой полицейский, Вы используете чувства ребенка, чтоб добиваться своих целей.......для меня (детского психотерапевта) звучит страшно. Но все зависит от того какую цель в воспитании Вы преследуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у нас за этим тоже последует преклонение перед папой, вчера так смешно было, он в садике нарисовал свою семью- два человечка(типа мужского полу) по краям, а в центре маленькая девочка в розовой юбочке, все держатся за ручки, и вот он- это самый высокий мальчик, папа поменьше, а девочка-недоросток- это я:))) Этим все сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь речь не идет о подростке там особый подход нужен. Моему сыну пять. Но работаю я психотерапевтом с детьми с трех до шестидесяти лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам, простите, заняться нечем? Такое впечатление, что мамка - единственное предназначение женщины)). Сыновья, как и мужчины, любят проводить время с теми мамами/женщинами, у которых есть СОБСТВЕННЫЕ интересы и СВОЯ жизнь. А насильным привязыванием да еще и с "порицанием" можно сделать только одно - отдалить еще больше. Только теперь "сыночке" придётся еще и врать и изворачиваться чтобы "не обидеть мамочку".Оно вам надо??Будьте женщиной, а не "мамочкой" - и мужчины к вам потянутся)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не использую чувства ребенка, я берегу его и свои нервы, папино слово, запрет, отказ в данном случае более весомы, так зачем давать повод для препираний и тем самым усугублять ситуацию, которая требует решения)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь что вы никогда не говорили ребенку "скушай супчик, а потом дам конфетку" - торговля чистой водыну и всяко прочее, лень расписыватьпочти офф из моих собственных наблюдений - у психологов обычно - самые большие перекосы в воспитании детей (вот как-то сложилось так что почти все мои друзья - психологи)бо иной раз эффективнее один раз дать по заднице или наорать или поторговаться чем два часа уговариватья реально боюсь тех детей психологов - совершенно невменяемые существа[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так шоб в сад, но гонор добавляется:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах