Как все задрало...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше с зубами, но их уже нет((( а от мысли от вставок в 35 депрессия(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду посмотрю, что это такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я до 25 сильно сподивалась, до 30 немного сподивалась А теперь уже поняла, что надо было в 15 начинать!!!Какая сейчас дальновидная молодежь! А мы еще в СССР учились и мои родители мне втолковывали, что главное закончить школу хорошо, потом ВУЗ, а потом распределение.Как долго я потом перестраивала мозги!Уже в 27 наблюдала как молодежь поступая на 1 курс шла устраиваться на работу в предполагаемую фирму и когда уже получала диплом - успевала пройти 2 младших должности!!!А я как двоечник-переросток пыталась перестроиться на новый лад.Так и не перестроилась наверное. Все такое непутевое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет никакого вечернего сериала... Да и телевизора нет. И я серьезно не представляю, как можно просто не имея глобального плана делать какие-то два урока в неделю какого-то языка и зачем делать ванную по расписанию(((У меня наверное случилось какое-то отставание в мозгах или нет понятия о той самой тактике о которой вы выше писали.Образование у меня конечно есть но профессии как таковой нет и никогда не работала. Так как образование тяжело-техническое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что нет телевизора - это уже большой плюс! Нет основного пожирателя времени + А вот и Ваша проблема: Вы строите глобальные планы, не имея четкого понимания о методах их выполнения. Например, нельзя поставить себе глобальную цель за год выучить английский язык, если не планировать несколько часов в неделю на занятия. Это просто самый простой пример. Не бывает "волшебной пилюли" для выполнения планов. В общем, "ставьте перед собой реальные цели" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь у вас таки прекрасная, просто вы это не цените почему-то... А зря. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень прекрасная, терпеть не могу старые квартиры, где старые ковры где много хлама, который не нужен , но его не выкидывают, я в таких квартирах дышат перестаю, нет чтоб выбросить половину не нужного, вымыть, купить что то новенькое, освежить, а так люди которые живут с хламом, они и сами грузовитые и не замечают очень многое перед своим носом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть выбор не жить в такой квартире. Эти люди умрут и хлам уйдет на свалку истории Мои родители такие же. Бурчу, конечно, но это их жизнь и их хлам, при чем тут я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ сочувствующим а так же лично АВТОРУ посвящается+ http://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно выбор и я в такой квартире не живу и даже у меня нет таких друзей чтоб были у них такие квартиры, но только вот есть выбор не только у меня, но и у каждого человека, только не каждый это понимает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю о лысом мужчине! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах