Как все задрало...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

депутаты -такИ воры, шо ж поделаешь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 17 вставных, в 32 уже было. Несколько тыщ долларов и вуаля, правда опять бы надо, ну вотденег заработаю и продолжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень хочется Вас поддержать, но кроме Вас Вам никто не поможет... если нет вариантов для улучшения жилья, то надо искать другой позитив...да, я живу в большой квартире, но во-первых, с тяжелым нелюбимым мужем, во-вторых, со свекрами и в доме постоянные ссоры, крики, визги и хлопанье дверями.... а я выхожу за дверь и я счастлива.... у меня есть ребенок любимый, у меня есть хобби, которое меня немного кормит, у меня есть несколько людей, поговорив с которыми мне становится гораздо легче и веселее жить... и поэтому я счастлива...слишком короткая жизнь, чтобы тратить время на плохое настроение и грызть себя за что-то...пожалуйста, держитесь, все у Вас будет хорошо, ну честно... главное, захотеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за добрые слова:) но честно я себ так настраиваю-настраиваю, но нет-нет и сорвусь(аааа, в таких условиях живут только процентов 0,5 в Киеве, почему я? я что хуже Ани, Пети, Васи?) Но потом делаю как вы, вспоминаю, что жизнь коротка, что дети быстро растут, что молодость быстро пролетает, что муж не вечный. и начинаю агонистично всех любить, очень любить и дорожить... но пьяный сосед-дыбил с его женой, обоср..ое очко в конце коридора и проч. возвращают меня к реальности вновь. Понимаю, что каждый имеет то, что заслужил, но не греет эта мысль. Вам тоже терпения и везения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте "Поллианну", ну пожааалста..... или посмотрите фильм в крайнем случае..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему 0,5? на самом деле таких людей намного большеи вам еще повезло, есть выбор...например, можете продать квартиру в Киеве, уехать в небольшой город, купить там хорошую квартиру, на остальное открыть небольшой семейный бизнес и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дя, я уже скачала, будем сегодня смотреть, устроим семейный просмотр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу ничего продать, это общежитие. И кстати бизнес у многих не идет, не мое это точно. Работа есть, чтоб прокормиться семьей - не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазером ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бабушка учила - не знаешь, что делать - садись, учись вышивать вышивать так и не умею, но рутинность процесса помогает сбиться с мыслей от безисходности и наметить себе целей поинтереснее:) Часик, и готово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже если продать смогла бы, кто купит такое убожество - 13 кв.м и огромезный коридор, где как в казарме живут еще до-хрена таких же "счастливчиков" если и купят, то не дороже 10 тыс, в каком таком городке можно купить нормальное жилье и сделать свой бизнес можно? разве что в селе хату и завести коров, но давайте не будем дальше углубляться, я же хочу лучшей жизни для себя и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдох… выдох… и постарайтесь успокоиться.. в 35 лет жизнь не заканчивается, а нить и страдать, самое простое…. хотите что-то изменить –изменяйте, не надо сразу строить грандиозные планы и страдать потом что не смогли взять планку.. начинайте понемногу, вот вам советовали, что можно научиться готовить… можно заняться спортом, уделяя в начале хотя бы 15 мину в день на зарядку, потом втянетесь и спорт будет в радость…и не перестаю советовать почитать книги Луизы Хей,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь. в жизни каждого человека бывают моменты недовольств собой, это нормально .. это то что заставляет нас измениться и изменить свою жизнь..есть золотые слова, « разруха начинается в голове» так что завязывайте с разрушительными мыслями, успокойтесь, пойдите к психологу, или почитайте книги по психологии.. я вам ниже советовала книги Луизы Хей, она довольно просто пишет, и ее книги легко читаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите это, больше нечего сказать -автору http://www.youtube.com/watch?v=Lm66RgxrinI&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор , нашла для Вас в инете видео с луизой Хей Луиза Хей - Как исцелить свою жизнь ч.1http://video.mail.ru/list/uzda04/PSYCHOLOGYSECRETS/4610.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мужа - это Вы зря, люблю лысых:)) они такие сексуальные.... Задирает время от времени всех и вся, это нормально. И когда человек достигает своей мечты, помните, как в фильме "Москва слезам не верит" - "Только ты детям пока не говори, что когда всего в жизни достигнешь, больше всего волком выть хочется..." Так что нужно ковать счастье самому. Сам не сделаешь себе настроение - его не будет. Никогда не мерьте свою жизнь по чьим-то меркам, особенно форумским. То, что пишут и то, что есть на само деле - ну, Вы понимаете...:)Морщины. Так уход нужен, хороший увлажняющий крем - не обязательно дорогой, умывание кубиком льда, пить не менее 2 литров в день, закажите на айхербе гиалуронку, пропейте. Ремонт можно делать частями. Мы так делали. Насобирали денюжек - ванна, туалет, коридор. В следующем году кухня и так далее. Да можно просто пока переклеить обои, сейчас есть недорогие, но очень позитивные и интересные расцветки. А почему мать неважнецкая? Ребенку до определенного возраста пох... где он, на вилле или в хрущевке, лишь бы мама-папа рядом были, любили, играли. Интересно проводите свободное время, благо, в Киеве живете. Вон моя родственница из села корову с утреца подоила (6 утра), в 9 уже была с детьми в гидропарке, в следующий раз в аквапарке, а на ней еще огород. Так что дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори я изначально вас с автором спуталакстате, до 35 лет в коммуналке прожила, сейчас в хруще....так что мне объяснять про быт не нужноно все-таки насчет продать... думаю не 10 тыс., а больше...а городов небольших хватает, один из них, в свое время рассматривала... ну детям там точно будет лучше расти, чем в "убогой" комнате...да и села там рядом, где за 1000 дол дом можно купить, хозяйство все-таки свое будет рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйство - оно то хорошо, но я не сельский житель и не стремлюсь в село, тогда уж лучше общага и нормальная школа для детей, чем нищета в нищем селе. но речь в этой теме в общем то и не об этом, а о психологическом настрое- он меня попеременный. Не сильно стойкая я в этом плане, жизнь закаляет, закаляет. а я наоборот, слабее и уязвимее стала. Да ладно, это осень виной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой йо... лень самый дурной порок человека... в том числе и лень радоваться жтзни [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый дурной порок - уныние... а лениться можно вполне вдохновенно ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно воском продепилировать спину то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый правильный совет:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне помогает уборка, хотя, положа руку на сердце, я не фанатик этого дела. Но, когда совсем плохенько, выдраиваю квартиру или хотя бы часть, и, действительно становится легче, решения как бы сами приходят, даже удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный настрой, мать) так держать! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я... теє... поряд з вами постою, ага :) інколи те ж саме накочує, але я від вас молодша і ще на щось сподіваюся.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах