Как все задрало...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы обошлись в пиццот [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж удаляет просто так? Такую фигню сразу отправляют на экспертизу. А перед этим осматривает врач. В чем проблемы-то? Можно , конечно, ходить с бородавкой и спихивать на нее все жизненные неурядицы. Вроде как , из-за нее, поганой, не берут на работу и никто не женится и т.д. Бородавка, в данном случае, просто пример. У каждого есть своя бородавка, к-ю человек не хочет удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там был длинный опус на эту тему. Если это совет мужчинки с СЗ. До сих пор не понимаю, чего его все обозвали кАзлом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спину побрить?????? так вырастет же в 10 раз больше и гуще!!!!((( А зубы просто уже нечего лечить.10 штук удалено и местами по 2 подряд.Импланты? На це намае грошей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тот опус помню, но это выражение не его, я его знаю уже лет 5)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челюсти - 300 или 500грн [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте в том же духе и в 45 у вас не будет на рожи ни кожи, чтобы что-то иметь - надо прикладывать усилия. всё старо как мир, если вам этого не понятно до сих пор - можете вопить в виртуал сколь угодно, никто не поможет кроме вас самой .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, рыдает, у нас в школе парты поменять нужно,а в садике детскую площадку сделать ну упустим, что все рыльные принадлежности , шо в школе ,шо в садике за счет родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще можно хотя бы попытаться купить лоторейный билетик. Это, если очень хочешь выиграть в лотерею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ориентироваться на Африку - это разрушительная теория Вполне нормально стремиться к совершенствованию во всем[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?? Вас честно бы радовали вставные челюсти пластиковые за 500 грн в 35 лет?????Потому что если не пластиковые, а бюгели например - это уже совсем совсем другие цифры((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше без зубов? их не видно [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что-то делали чтобы жизнь вокргу Вас изменилась? Вы пытались изменить ее к лучшему или сидите и ждете, что работа сама себя найдет, что здоровье само по себе лучше станет?Вы же сами своими руками делаете свою жизнь. Хроники ниоткуда не берутся.Вы задрали сами себя. Меняйтесь сами и жизнь изменится вокруг Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит ныть! вооружитесь целью, поблагодарите всех за все... и ...делом займитесь...а то от нытья зубы совсем повылетают... верьте в лучшее, "купите лотелейный билет" - и лучшее прийдет...но лапки не склеивайте. а двигайтесь...а нормально жить можно на любые деньги.. вопрос в том, как вы все воспринимаете...и относитесь как... а для начала вам нужно внутренне встряхнуться- пробежки в парк, занятия йогой дома, и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди,да лучше бы я лежала на диване и максимум качала жопу и все! я постоянно делаю что-то чтобы жизнь изменилась.Но все бестолку!Я каждый год пишу план на год и в конце каждого года понимаю, что даже 80% сделаного не мое и не нужно!Потом месяца два деперессую, болею, психую, составляю новый план с новыми целями на профессиональную жизнь или рост.Но я как в анекдоте, пью-пью, а мне все хуже и хуже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам план? Женщины вообще не сильны в стратегическом планировании, + но зато сильны в принятии тактических решений. План Вам мешает сделать что-то, что было бы оптимально с точки зрения тактики, но противоречит Вашему стратегическому (и неверному) плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем на год? Планируйте на неделю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как оно попало в план?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, если бы я была такой умной, чтобы понять написаное вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как чье и чего попало? Мое! Было сначала. А за год я поняла, что не будет у меня успехов тут и 1000 уе не будет.Будет только 3000 грн без выходных.А время то идет. Я не молодею, не здоровею и что самое страшное не умнею!!!А от моего резюме уже начали улыбаться кадровики, вспоминая своих детей в 6-10 лет, сменивших 15 кружков.И вот скоро 40, а я видимо десятилетняя мозгом, беззубая полустарушка с идиотским резюме, не устраивающим мужем и ребенком, которого просто жалко в такой ситуации. Ну чему я его научу и какие советы там , если сама в жизни не удалась ни на 10% ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже Устала от того, что не могу больше 1500-2000 зарабатывать - мне тупо не хватает на все и самое основное, что живу в съемной 1-комнатной с двумя детьми и мужем, квартира достала ужасно...тоже не считаю себя хорошей матерью...я стараюсь зарабатывать и иногда получается, а иногда нет, но редко получается что-то откладывать - это и огорчает, потому что ХОЧУ свой дом или квартиру ОЧЕНЬ сильно...Мечтаю найти такого человека, который бы продал мне дом или квартиру в рассрочку!Мечтаю иметь свой садик и огородик, и несколько просторных комнат!Мечтаю, чтобы дети уже хотя бы в школу начали ходить и чтобы стало легче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю по простому: план надо делать не на год, а на неделю, максимум месяц, и не недо бояться вносить в него изменения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило это:+ "Почему у человека грустное еб...о?Он не болен, не калека, просто зае...о!Зае...о не подетски, как порой бывало,А серьёзно, бл..ь, 3,14здетски, на йух зае...о!Головой об стену бьётся человек в печали,Не смеётся, не еб...ся, о как зае...и... "(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я именно что боюсь, кажется Если я чего-то не успела или не сделала, значит опять в пустую теряю время.Раньше думала "а ведь скоро 30!", а теперь думаю а ведь скоро 40!И как можно делать план на неделю???Это такое там вроде сходить к парикмахеру или купить продукты.Ведь нужны глоаюльные планы! Чтобы в конце года видеть работу над собой и своей жизнью!Иначе - просто существование неясное(ps. жить процесом я не умею, здесь и сейчас не могу понять, так как плохо стою на земле и ощущаю предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот главное что я вас читаю и понимаю что я таки сволочь и не имею права быть задратой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах