Как все задрало...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как все задрало... Буквально все!!!И что ни разу не получала 1000 уе, и что морщины в 35, и что муж в 40 стал лысым с волосатой спиной(а в 25 такого и рядом не наблюдалось), и что он овощ по меркам форума, и что зубов очень мало хороших в 35, а многих просто нет, и что живем в неремонтной хрущичке с одной комнатой, и что я до 35 так и не научилась хозяйству и готовке, и что я неважнецкая мать ребенку, и что родила как дура после 30,а карьеры то никакой так и не сделала, и что серенькакая какая-то и очень средненьких уровней мозга, спортом не занимаюсь, хроник нахватала...........................................................А потом начинает доставать то, что "в африке дети голодают".Ну то есть что если все не инвалиды-бомжи-безработные-холостяки, то значит жизнь априори должна быть прекрасна и грех жаловаться!А у меня НЕ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((Задрало все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней темке фильм и книгу советуют Полианна... сразу светлее становится.. а вообще если сам себя не вытащишь, ни кто не вытащит:( так что определяйтесь чего хотите и делайте или не делайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не хочу, задрало чего-то хотеть и потом через год понимать что опять зря потратила время на не свое!Все зря! Ничего не приводит ни к деньгам, ни к статусу, ни к повышениямИли я вокруг дура или все на свете не мое или оно придет ко мнп в 90, когда уже будет пох, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите,как бы вы хотели [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бум ныть и дальше? Идите в ПА, учитесь готовить,учитесь рационально вести хозяйство+ Займитесь своим телом, ну, сделайте хоть что-нибудь, что принесет успех, За вас это никто не сделает[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

претензии к кому? пора поднять опу и что-то начать делать, иначе никак() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы для начала почаще спрашивайте себя а вы для начала почаще спрашивайте себя, что нужно именно вам и делайте именно то, что нужно именно вам..перестаньте удовлетворять чьи-то потребности... занимайтесь собой... все у вас получится...и почитайте "Поллианну"...Удачи ВАМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Я даже боюсь варнякать про "жизнь говно". В одну секунду может все так перевернуться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, как это "не уметь готовить"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ПА? простите за дурной вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половой Акт))))гггг, а здесь-Приятного Аппетита [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и бородавка на лице признак уродства. а вы в курсе, что некоторые лучше не удалять, могут пойти дальше и др. проблемы возникнуть, особенно с волосней которые? не, нужно точно удалить,форум сказал, дура пойдет сделает. а спецов, которым деньги дуси нужны ну оч много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) просветили)))) а хорошо звучит-то как.. идите вы в половой акт)));)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конференция "Приятного аппетита" зачем говорить не умею готовить, Вы готовьте и научитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера была на родительских собраниях в садике и школе... сказать что я в аху....в шоке...ничего не сказать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда есть только 2 варианта ничего не делать, или начать всё менять. другого не дано. что мешает вам стать специалистом в своей области? усовершенствовать навыки? подтянуть языки? ставьте цели, достигайте их. по-другому никак. нет целей, нет достижений. у меня в подписи стоит: удача - дитя дерзости. вот и дерзайте! и у вас всё получится, честно![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да расскажи а то мне тоже надо идти[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю лысых и волосатых. вот))) А мой не хочет брить на лысо свои кудри:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денеххх, много денех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Ваши вопросы решабельны. Можно и зубы полечить, и спину побрить, и работу сменить, и мужа в спортзал загнать. Нужна мотивация. А Вам бы только поныть, да? (Это первый тапок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то сказал: "Если ты не знаешь что делать - качай попу", попробуйте:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю претензий к мужу) Можно выгнать, на крайняк, может, жизнь частично наладится.И еще, что мешает заниматься физкультурой? Слово "спорт" я не люблю.Просто автор хотела сказать : "Я ленивая, я такой родилась, мне скучно жить", все остальное - производные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах