Чувствую себя низко... противно... Не надо стёба, поддержите.

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И в этом вы правы, добавлю еще, что женщина, которая пьет + антидепрессанты, имеет по несколько партнеров в сутки и ненавидит себя это не лучшая кандидатура для хороших отношений и на роль жены.Для начала автору надо понять и принять себя, стать сильнее, лучше, умнее, научиться ответственности за свое здоровье (секс без презерватива) и за свою жизнь.Пока этого нет, то автор как трава - куда ветер подует туда она и клонится. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Да вы что! Её тут полфорума заслуженно любит:))) Резка, бывает, ну что поделаешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общий посыл автора и стратегическая цель общения с мужчинами, а конкретно про этих двоих ничего нет, что отнесло бы их в эту категорию "потенциально серьезных", только положительные характеристики в плане секса и не особо приятные отзывы в целом... Даже если женщина хочет замуж, это не значит, что за первого встречного. Одни для этого годятся, другие - только для секса, третьи - вообще непригодны:)) Занести их во вторую категорию и успокоиться:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори, но в ребцентрах я предпочитаю консультировать, а не лечиться))))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и наоборот еще чаще. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я теперь знаю какую номинацию получу через пару месяцев:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже себя так чувствовала на вашем месте:( В следующий раз просто не позволяйте так к себе относиться и полюбите себя. Надо было просто насекситься в удовольствие как минимум, а вы... да и презик нужен по-любому...[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, но от Вас такого коммента не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это уже мозг включается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык при чем тут любовь форума? речь идет о блядстве, в коем обвиняют, возможно незаслуженно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ник как номинация, не стоит))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какое для секса? Мне показалось что она им для секса а не они ей+ ясно же написано, что тому не смогла отказать а перед тем не устояла... Для секса это иначе)))) я вижу различие. Не понимаю почему вы его не видите![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы-то именно от него хотели замуж и детей? Ваше желание гораздо важнее, его желание - совершенно не повод тут же кидаться на это "заманчивое предложение".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут мы уже переходим к роли мозга, который должен знать особенности поведения И заботится о положительном уровне концентрации презервативов в дамской сумочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда моя номинация будет звучать примерно так: "Бл..ское НЛО":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приницпе это один из немногих действенных способов борьбы --- не начинать Что подчеркивает силу наркотиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В удовольствие это когда девушка выбирает парня и сообщает ему, когда и где она хочет получить удовольствие+ при этом обсуждается какой у пары будет ужин, какие напитки, какой фильм будут смотреть, кто ее отвезет домой и т.д.А как у автора "не смогла отказать ему в машине" попахивает помойкой для спермы.Считаю тему разводом.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обольщайтесь, таких номинантов слишком много)))))))))))))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может там был какой-нибудь Кьяну Ривз... и автор раз в жизни решила заняться спонтанным сексом.... но тогда надо не так к этому относиться..... и предохраняться)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У человека есть мозги измежать нежелательной беременности и болезней Ну а страдания тут скорее от того, что секс был, а вот с другими наркотиками, которые отвечают за длительные отношения и заботу, напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он сильно приставал, а я сильно возбудилась и не смогла остановиться." - это не желание секса? Как-то мало похоже на обреченное согласие:) Спонтанный секс, ИМХО, классная вещь - гораздо более яркая, нежели планомерная акция по получению секса от мужчины.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не обольщаюсь, я верная сюпруга своему благоверному уже с десяток лет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Херовый млин тумблер. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, добавить нечего)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение