Чувствую себя низко... противно... Не надо стёба, поддержите.

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будьте хорошей девочкой, и пообещайте больше так себя не вести, ок? и если уже пообещали, то забудьте ... при следующей встрече с этими молодцами отигнорируйте их хорошенько, и самоуважение поднимится и будет что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят". Классная книжка, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и вправду, вы в следующий раз доведите этих кобелей до белого каления, чтоб аж дым из ушей шел, а когда оно достанет свое орудие из штанов, случайно вспомните, что вас ждет любимый и уйдите, хлопнув дверью машины, пусть дрочит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детсад)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так сделала со своими обидчиками сейчас, но мой поезд ушел, давно дело было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Во-во, отдай жену дяде, а сам иди к бл...ди:)+ - Любимый ты подождешь? Мне там двух кобелей побыстрячку нужно довести до белого каления и бросить. Чмоки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще с улыбкой сказать, что секс с ними не оставил особых впечатлений, минимум затрат энергии и гарантированный эффект. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше чем сама себя автора никто не обижал) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... в виде фингала под глазом (за улыбку)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно для таких случаев был изобретен телефоне:)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала бы продолжение, но, блин, 100% скажут, что тема - развод, поэтому ограничусь сообщением о том, что виделась с №1, провели полдня на природе с ним и его другом, после у него дома я поинтересовалась, не хочет ли он хотя бы прикупить мне платьичко красивое... Начался долгий разговор в стиле "сначала стулья, потом платьичко", в ходе которого я поняла, что МЧ - неимоверный жлоб, уверенный, что все должны давать ему лишь за его красивые глаза. Замечу, что денег у него немеряно, и себе он не отказывает ни в чём. Ещё он предлагал заняться сексом втроём - с ним и его другом. Я отклонила это заманчивое предложение. Так же он очень напугал меня, что, если он даст мне денег - это будет наша последняя встреча. Пока он звиздел по телефону, я просто свалила из квартиры. Он мне не звонил. Я уже дома. №2 не звонил также. Отака фигня. А, ещё предлагал в Крым с его друзьями. Наверно, хотел, чтоб я там обслуживала всю банду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяяяя "платьичко красивое... " ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, за что я себя грызу... за то, что хочу, чтоб на мне женились, а веду себя так, чтоб на мне не женились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем? Зачем вы с ним встречались? Вам же тут советовали - забить и забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он позвонил, попросил "составить компанию помянуть друга", Напиться хотелось, не буду скрывать... А главное, теплилась тупая надежда, что, раз он мной типа заинтересован, то, может, наши отношения пойдут по "реабилитационному" сценарию... Увы, не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№1- двое детей, жена бросила нах, т.к. мужик - бл... неимоверная (скорей всего из-за этого). №2 - в разводе, детей нет. Обоим 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один был С предохранением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кагбэ не зовут патамушта. Даже и общаться не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а зачем вы с ним сексились, он что реально классный в постели или мысли о плтьечке грели, признайтесь себе только често .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ну вы даете, зачем вы так унижались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грели иллюзии, что меня-таки полюбят и захотят быть со мной и только со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А х его знает! Инфантильная я какая-то, блин... Хочу поднять самооценку и самолюбие, но не знаю, как конкретно эьо сделать. Вот что надо было грить, когда он позвонил? Пшёл нах? Для таких неожиданных случаев мне надо перед глазами включать телетекст. Как меня достало то, что я постоянно торможу в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ваша ситуация напомнила мне ту, в которую я попала, когда мне было лет 20, я переспала спонтанно с одним чуваком(я была студенткой, глупой короч)- сценарий перепихона тоже похож, вьюнош после секса, если так можно было это назвать тоже сразу засобирался по делам, а я была выдворена домой(такси не надо было, жила не далеко), так он приперся ко мне через какое то время со своим другом, они час морочили мне голову, потом предложили прогуляться, плавно подрулили к его дому и стали намекать на секс втроем, казлы. Короче я свалила. Наверное им пришлось воплощать на двоих свою бредовую идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ваша ситуация напомнила мне ту, в которую я попала, когда мне было лет 20, я переспала спонтанно с одним чуваком(я была студенткой, глупой короч)- сценарий перепихона тоже похож, вьюнош после секса, если так можно было это назвать тоже сразу засобирался по делам, а я была выдворена домой(такси не надо было, жила не далеко), так он приперся ко мне через какое то время со своим другом, они час морочили мне голову, потом предложили прогуляться, плавно подрулили к его дому и стали намекать на секс втроем, казлы. Короче я свалила. Наверное им пришлось воплощать на двоих свою бредовую идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое чувство, что автору как раз 20 лет. Или меньше.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение