Чувствую себя низко... противно... Не надо стёба, поддержите.

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галстук пионЭрский повяжете? а значок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о матримониальном положении двух счастливчиков автор ничего не упоминала, мож, и детей там трое на двоих, хз? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мою подпись раньше видели? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое это уже имеет значение? мужики ж не телки, автор их за яйки не тянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга там точно есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и сейчас не вижу, а что там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая мысля приходит опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, тока не обижайтесь, было: "Пионеры, идите в жопу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но автора это не остановило, а после секса начало смущать= Меня бы больше смущало что у парня от подруги и у другого тоже, сколько за сегодняшний день было другов у той подруги и какой счет мне выставит венеролог. А чувствовать себя низко и противно это так, рассуждения.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивило лояльное отношение к ситуации большинства+ Может, кому есть что сказать, оценить правдиво ситуацию, те прошли мимо, внимая просьбам автора топика? La_Fleur да Снежанна Денисовна только не сдержались:)Стебаться и морализировать не буду, попробую пендель.Когда-то Эвелина Хромченко (ведущая одного популярного шоу) отлично высказалась в сторону одной особы, которую, страсть как "любили" мужчины, а замуж никто брать не хотел.Вот представьте себе мужчину вашей мечты, опишите его, какой он, в чем одет, как себя ведет? Представили? А теперь опишите женщину, которая должна быть рядом с ним. Представили, как она должна выглядеть, как одеваться, как вести себя. А теперь сравните себя с той воображаемой женщиной. Есть разница?Как вы себя ведете, так и к вам относятся ваши мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот при прочтении последних постов такая же мысль посетила. Дело в привитом отношении к сексу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем, зачем было из того ника выходить????? Так все органично было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как женщина позволяет к себе относится, а не как ведет)) и имхо, тема-развод... или нравится публичная охота на ведьм[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у тёлок яйки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЕлки и тЁлки є подростки коров, разных полов( в миру):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. соглашусь, пожалуй. + Если тема и развод, то весьма приближенный к реалиям.Хотя, чего в жизни не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи - век учись. Знания - сила:) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, вы в таком случае останетесь тут в гордом одиночестве, эээээээээээ, тока не обижайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за шо)) ток правильнее, будет все таки- телкИ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что вы описали, справедливо только по отношению к тому мужчине, с КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РЯДОМ ДОЛГО. А краткосрочные партнеры для секса, ИМХО, совершенно из другой категории - от них нужен секс, когда хочется, и ничего более.Я не увидела в постах автора мыслей по поводу совместной жизни с кем-либо из этих двоих.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть..Простите, голову лечить надо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невнимательно читали+ Приму, но мне хотелось не просто секса - мне хотелось серьёзных отношений.скажете_шо_тролль_но_нет[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, как-раз там много про серьезные виды) не понятно мне все это... исповедь "Альхена"оптический обман, просили поддержки, в итоге - форум - "бл..и", пара ников и автор - все в белом[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение