Куда впихнуть спорт?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда впихнуть спорт? Вот реально, куда замужней работающей женщине с 2 детьми, высокой загрузкой на работе впихнуть спорт....? Если раньше вставать, то проще уже не ложиться.Если позже ложиться, то тоже лучше уже не ложиться.В выходные нужно успеть все на что забила на неделе, детям уделить внимание, приготовить жрать, всем нагладить, поубирать-постирать. Даже если муж помогает, все-равно Я УСТАЮ.И толстею... Много тут на форуме криков души... будет и мой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда, спорт прошел мимо вас Но заняться физкультурой можно. Не не верю, что нельзя выкроить лишний час в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет детям? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снизить загрузку на работе и впихнуть спорт ибо спорт - это инвестиция в свое здоровье, а работа... + Да, и кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдвния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обеденный перерыв) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам похудеть? Спорт - никуда, проще не есть :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую. у меня нет детей, но есть собака и то спорт впихивается с трудом, потому как его утром выгулять и вечером выгулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ложиться и раньше вставать. Забить частично на домашние дела. Да, раздражает грязная плита и холодильник, но взяла себе за правило 20 минут уделять спорту. Понимаю, что мало, болше пока выкроить не могу, но сибираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработница и спорт совместимыходите пешком и меньше кушайте, если вес набирается от еды и отсутствия спорта, а не проблемы с гормонами или прочие по здоровью[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу на все вопросы детям 6 лет и 8 месяцев- работа на дядю, соответственно сколько сказали столько и делаю- я абсолютно равнодушна к сияющей плите, но загруз стиралки, посудомойки, глажки рубашек, проверки уроков и др. все-равно отнимает время.- обеденный перерыв 1 час... тренироваться в это время не реально, тем более я часто просто не успеваю даже опомниться что уже обед... тренировка минимум 30 минут, а душ, а дорога...- да не жру я много. сегодня на завтрак съела йогурт, в обед бутерброд, ужинать буду тушеной капустой с отварной курицей.- я спать хочу...очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеденный перерыв - час. Нужно добраться до спорт зала, предположим - это 15 минут. 5 минут (в летнее время) на переодевания), это уже 20 минут, с дорогой назад (это если без макияжа, расчесывания и приведения себя в порядок) остается 20 минут на спорт. В чем смысл обеденного спорта? Зимой ситуация ухудшиться по времени, на спорт останется минут 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонливость - это не обязательно от недосыпа, усталость может иметь другю природу, у Вас очень маленький ребенок, гормоны еще не пришли в равновесие, отсюда и усталость. Принимайте витамины, приведите себя в норму, при таком нервном состоянии Вы не похудеете. Что бы похудеть, очень важно высыпаться. А потом уже и все остальное. От спорта не похудеете, только кожу приведете в порядок и внутреннее состояние улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказываю про спорт - включаете детские песенки и занимаетесь (выходные или вечера), дети веселятся рядом или повторяют за вами)) 8ми-месчный ползает вокруг. Старший танцует или повторяет. И так 30минут-час, и вы вместе и спорт есть)) Проверено - работает. Перед принятием ванной - отжались от ванны 20 раз и купаться, перед сном - легли на пол и покачали пресс сколько смогли. По ступенькам - пешком и попу напрягаете. Короче спорт - это образ жизни если дети есть))) Активная уборка=похудение, мойте пол на корточках)) На еду я бы забила, так и делаю в принципе.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єдине когось знайти в поміч, і ще я залишала малих на батька їх і ганяла ввечері на зарядку плюс відпочивала від них і мізки провітрювалапо друге взяти і не їсти ввечері, брати на рообтуну і ще у вас напевно таки гормони скачуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешком не выйдет, разве что вплавь через днепр на работу:) я отказалась от машины и езжу на метро... люди мне не воняют и не напрягают, зато движение.няня замыкает на себе часть домашних дел как домработница, но все-равно несколько часов вечером очень мало, чтоб и с детьми пообщаться, хвосты по дому подтянуть и просто что-то посмотреть-почитать... я реально еле до подушки дотягиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за работа-то? туда нельзя спорт впихнуть? например у нас можно вобед спокойно выйти на 40 минут в бассейн, а потом тихонько слопать овсянки перед монитором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще, нехай сам уроки кіндер робить ,а ви перевіряйте рідко або щось конкретно по своїм бачу, як тільки починаєш дивитись їх уроки - сідають на шию і кажуть , що нічого не знають - а так усьо роблятьну і плюс ГПД нам в поміч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, спорт - это такое.. Но вот без глажки мужу рубашек можно запросто обойтись. И лечь вместе с детьми - в 10.00. В стиралку и посудомойку ведь не только Ваше испачкалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в тренажерку вместо обеда) зал в том же здании, где и офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые компании практикуют спорт залы у себя [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в душ успеваешь? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет у меня под офисом бассеина... длинные и густые волосы тоже достаточно времени отнимают.работа в крупной компании с очень высоким загрузом, ну не гоняем мы тут чаи... еще и командировки частые 1-2-дневные. могу после работы чухать на вокзал и на утро весь день в другом городе и назад вечером, а могу машиной 3-4-5 часов туда, а потом обратно...перед монитором есть могу...овсянку не могу...мне от нее как-то плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что в том же здании, а если нет? мне ехать надо, а это время. Дойти до машины, доехать, припарковаться, а если еще и душ - вообще нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас душ в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не потной же на работу идти) Обед, правда, в итоге получается часа полтора. Но это полноценное часовое занятие с тренером + время на разогрев + душ и волосы уложить)Но у меня рабочий день ненормированный) так что могу лишние полчаса обеда добавить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах