Куда впихнуть спорт?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы только в 1 классе... он делает часть сам, а часть со мной...и я в это время младшего кашей кормлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходите утром перед работой. Муж вполне может два раза в неделю утром собрать и покормить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) класс [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж гладит только те части рубашки, что видно из-под пиджака:)) да мне глажка как развлечение...могу хоть фильм-передачу посмотреть в это время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вам мой вариант не нра?:) я так за год с кубиками была после первого, со 2м посмотрим:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если с таким темпом Вы полнеете, то ИМХО нужно провериться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не танцую... не мое это... живу на 10-м этаже...я на каблуке сдохну подниматься...или каблук сдохнет.для меня если отжаться перед сном,то проще согласиться на секс...один фиг корячиться... а я засыпаю на ходу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не танцуйте, а делайте обычную зарядку, руки вверх, руки вниз.... приседания, растяжку, как в школе....не ешьте после 18.00... было бы желание перед сном не отжаться, а лечь на пол и пресс качнуть)) это разное)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) где-то соглашусь! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбрасывайте детей мужу в выходные на пару часиков и айда в бассейн. Иначе - трудно выкроить время.Еще гуляйте с детьми, ходите пешком, старайтесь не пользоваться лифтом/общ. транспортом там, где возможно. Перед сном пресс покачайте, хоть минут 15.Я ходила на спорт в обеденный перерыв.. но сейчас и это себе позволить не могу, много работы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая и подруга у меня такая, раз в будний день вечером - дежурный муж и суббота и воскресенье утром либо с детьми либо муж дежурит с 9 до 12 а я с 12 до 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - никуда. Вы на работе? а кто с детьми? или дома работаете? Да таскание на руках восьмимесячного и пробежки вокруг площадок за шестилеткой -само по себе нехилый спорт... Быстрая ходьба с отягощением. Возможно, у Вас дело в гормонах? Ну не спасет Вас час зарядки, имхо... Можно устроить качание пресса с младшей на руках, быструю ходьбу, подкидывание и т.д. Под музыку весело. Это все силовые нагрузки, ИМХО - ведь под 7-8 кг малышка, наверное. Еще можно поднимать ее на ногах, лежа на спине. Дальние прогулки на выходные без коляски. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы начните с малого: делайте упражнения или бегайте два раза в неделю. утром или вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, ложитесь в 10, а то если рано вставать все время, то и коней двинуть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вариант скачивайте себе комплекс упражнений на 30минут (больше, думаю, многовато будет, а меньше - эффект маловат). При этом подберите комплекс для проблемных зон, а то я скачала один такой, а там много нагрузки для рук, а для пресса - "кот наплакал". Этот комплекс надо будет втиснуть в свой график 2-3 раза в неделю. Лучше 3, конечно, но даже два - лучше, чем ничего. Дальше - организация своего быта по дням. Распишите на бумаге, какие дела вам придется совершать в каждый из дней (ту же готовку еды можно свалить в один день на несколько дней, :) только потом смотреть , чтобы не сожрали то, что на три дня приготовлено, за один:)) ), найдите место для данных тренировок, заручитесь поддержкой родных - и вперед! Уверенна, если соберетесь, организуете свой быт, то все у вас получится. Но с девочками я согласана - проблема может быть в вашем здоровье и гормональных перестройках. В любом случае, занятия не помешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать спорт своей работой:) Так сделала я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю!:) как мама двоих маленьких детей, и жена мужа, у которого тоже свое виденье того, что должно быть сделано на выходных, верю!:) А еще знаю, что если плохое самочувствие, то можно целый день комнату убирать. А если со здоровьем все ок, то за два часа мир перевернуть можно. Так что, не судите.. да и в офисе много ли занимающихся? А пробежки - скоро зима, много не набегаешься. Так что, я за аэробику в помещении. Её ввести в привычку легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обед есть? кроссовки и 30 минут пешком в одну сторону, 30 минут обратно () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка.спасибище за идею.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда толстеешь, надо рот заклеить [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умничка!:) Я такое для себя только в мечтах представляла:) давно уже не бегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах