Куда впихнуть спорт?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 если поправляешься, то эти каллории берутся не из воздуха. Это точно. Надо контролировать, что ешь, с чем ешь, сколько ешь и когда ешь. Делать себе разгрузочные дни или хотя бы полдня. Ограничивать себя в еде, но не голодать, чтобы не обжорничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, шутите - 8 мес ребенку, а вы на спорт он же ночью еще просыпается, сиську сосет или там бутылочку. Конечно, вы уставшая и спать хотите. Нет, можно, конечно, найти время 3 раза в неделю (а менее тех раз не будет толку), но тогда вам нужна помощь с детьми или по дому. рассмотрите вариант домработницы или няни, если так уж хочется на спорт.Можно еще зарядку делать по утрам - получается экономия времени - не надо тратить время на дорогу, переодевания, внеплановые дУши и т.п. Я делаю зарядку уже третий год. Но это не всем подходит, некоторые не могут с утра. хотя вот ФЛЕКС все очень хвалят, а его только с утра и можно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, д перестаньте) было бы желание...60 мин для занятий дома можно и каждый день найти Это как говорится: Я Вас так хотел, как Вы меня боялись..)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обед 30 мин на 1 работе была тренажерка + душ, в 40 мин укладывалась, сейчас просто правильно дышу и гуляю практич в любую погоду в обед, кушаю потом. мне кажется надо плотно завтракать, делать утром какие то 5 упр дыхание или для спины ног, 3 р в неделю кондис, т .е. бег, велик и силовые упражнения.реб 8 мес, я бы подождала с прилич нагрузками, ваш организм еще не полностью восстановился. сейчас йога, расслабления, дыхание, ноги и спина важней.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело не в отсутствие времени, а в усталости на спорт должны оставаться силы.[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от усталости не поправляются, как мне кажется:( [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорила с руководством и прихожу на работу к 10.30 два раза в неделю. Директору сказала, что очень нужно личное время;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы:) Но у меня, как и у автора, со временем не очень. Муж - вечно на работе, дети - вечно на мне. И то, что советовала ей : скачать комплекс упражнений и заниматься дома - это со своего опыта. Для этого ни формы не надо особой, ни денежных затрат, ни очень четкой привязки по времени.. Удобнее, вобщем. Да, и бег как то уже не по душе, что ли. Бегала я раньше по утрам, на природе, и было любопытно наблюдать, как просыпается все вокруг, как стоит туман надо водою, как мышки какие то шуршат между деревьями..А сейчас бегать по раздолбанному стадиону просто не по сердцу, или слышать улюлюканье пьянчужек себе в спину.. Поняла уже, что если и буду бегать, то у себя на родине:)) В Киеве - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы:) Но у меня, как и у автора, со временем не очень. Муж - вечно на работе, дети - вечно на мне. И то, что советовала ей : скачать комплекс упражнений и заниматься дома - это со своего опыта. Для этого ни формы не надо особой, ни денежных затрат, ни очень четкой привязки по времени.. Удобнее, вобщем. Да, и бег как то уже не по душе, что ли. Бегала я раньше по утрам, на природе, и было любопытно наблюдать, как просыпается все вокруг, как стоит туман надо водою, как мышки какие то шуршат между деревьями..А сейчас бегать по раздолбанному стадиону просто не по сердцу, или слышать улюлюканье пьянчужек себе в спину.. Поняла уже, что если и буду бегать, то у себя на родине:)) В Киеве - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ребенку 8 месяцев... Есть готовишь - за ноги цепляется, к маме хочет. Пол моешь - в ведро лезет и т.п... Маму хочет... то есть, то помыть, то еще что-нибудь...То, что сама за 15 минут сделала бы - на час растягивается.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свежем воздухе и детей неплохо бы выгулять... Ну разве что папа с ними пойдет гулять... (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!:)) я ходила в пятницу на 19-30 и 1 выходной днем, сейчас возобновлю:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здайте на групу ГПД ,і вам трохи спокійніше ,або вчительці приплачуйте нехай обить все в школі ,у вас просто 2й дуже маленький і роботатут або без роботи ,або по мінімуму лишнього навантаженняа так - усьо проходить і це пройдетримайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегать по утрам вместе с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу только один выход -не есть вечером, только воду пить ну или найти все-таки этот час в выходные на что-то типа кардио тренировки -сайкл или степ часика на полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я очень долго к этому разговору готовилась:) А оказалось просто.- А можно?-Можно?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождать чуть-чуть, пока подрастут я смогла позволить себе тратить на себя по 3 часа(это с дорогой) 2 раза в неделю только когда сыну исполнилось 12 лет, когда стал уже везде сам ездить и мне по дому помогать (пыль вытереть, посуду помыть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за советы я понимаю, что если после работы хоть какая-то тренировка, то тогда младший к моему приходу уже спит, а старший просто не успеет получить внимание от меня, т.к. пока пришла, разделась, умылась, расспросила как дела и ему спатки...утром на 15-20 минут беру маленького в кровать хоть потискаться немного... не хочется как-то это время тратить на пресс.муж не против гулять в выходные с детьми, он это и делает... правда как только за ними закрывается дверь я минимум 30 минут тупо сижу в кресле и слушаю тишину... тоже как-то не прет пресс качать... потом вскакиваю и бегом мыть те же полы, пока, да, никто не купается в ведре...вот неделю не ужинаю... упадок сил конкретный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома можно, не спорю. Но с кем-то вместе намного веселее я лично одна не могу целый час заниматься, оч скучно. а вместе с группой - могу. энергетика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да погодите вы, не спешите, у вас еще дети очень маленькие, а вы еще и работаете конечно, вы устаете. может, вам отложить пока эту затею? Успеете еще. Дети же не всегда будут маленькими. Всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте БодиРок Тренировки короткие, но очень эффективные. Вот смотрите тут http://www.bodyrock.tv/ и еще русский ресурс http://www.bodyrocktv.ru[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах