Вы и ваши дети:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аналогично 2 недели больничного и у меня уже был срыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые три года только так и жила. 1-2 раза в неделю могла на пару часов сбежать сейчас сыну 11, но в отпуске все время посвящаю только ему - 2-3 недели. могла бы и больше, да отпуск заканчивается. выходные - тоже целиком с ним. почти все вечера. мне не скучно. скучно будет, когда через пару лет он не захочет проводить время со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 6,5 лет (до школы) выдержала как-то без помощников, сейчас второй год в школе, полдня - мои. Ищу работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдержала 5 лет с двумя детьми и сбежала на работу когда младшему стукнуло 2,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вот с этого растворения в детях и начинается политика будущих свекровей и тещей, которые всю жизнь конкурируют с его (ее) половиной) наблюдаю за своими знакомыми, которые все время проводили с детьми, а теперь, когда детям пл 20-23, либо депрессируют от того, что у детей своя жизнь, либо просто гиперопекают их до сих пор. Имхо, должна быть у женщины своя личностная территорияЛинди, ничего личного, просто ремарка по ходу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дольше чем 10 дней, пока я в отпуске, не пробовала работаю с 11 месяцев ребенка.ездим отдыхать вместе, а там режим 24Х7ну что....срываюсь периодически, я глубокий интроверт, дочка - очень говорливый экстраверт.к вечеру воскресенья тоже уже туговато мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. как-то находится чем заняться. иногда и суток мало :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мамы) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! спасибо, успокоили немного!)) главное теперь не сорваться за этот год))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я вижу другие примеры. Зависит же и от качеств родителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах