Вы и ваши дети:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тут даже не размышления...выдерживаю...сыну почти 3...подвываю потихоньку, но сын скоро поправится и я на работу+ надеюсь, что с понедельника=-)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила. Сказал, что "там такой интересный пейзаж, что я не мог оторваться" :) Помню себя - я просто смотрела, ни о чем не думала, мечтала оказаться где подальше :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно. Просто у меня оба маленькие и на мне все - и готовка и уборка и дети и работа, потому уже и не выдерживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока маленькие. Потом будет легче. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто с некоторых пор понимаю, что садик - это наше всё:)+ И у мамы есть время почитать-убрать-поработать-в ванне поваляться, и ребёнок накормлен-напоен-выгулян-развлечён. Все довольны. На выходных нужно обязательно что-то интересное придумать, гости, прогулки, культпоходы... Иначе будет капец. Ребёнок нудится, мама орёт не своим голосом, в квартире бардак... Далеко не у всех идиллия... Была тут как-то тема, в каких количествах вас не напрягает муж дома, если помните... А эта тема о детях. Напрягают они вас или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но сейчас-то трудно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у меня были маленькие))) тоже не выдерживала)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, теперь завидую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпите, все терпели :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько надо, столько и выдержу. детей двое, 7 и 2. Из последнего опыта - 2 недели отпуска, но с мужем,и 4 дня каких-то праздников, но муж был в командировке, да и еще собака немаленькая была на мне. ну и обеспечение продуктовое и пр. и пр. и пр.Но по натуре я, конечно, "работающая" мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4,5 года - я бы с ней была годами ((( Мне так не хватает общения с ребенком, что капец...Из декрета выходила со слезами, сейчас с завистью смотрю на детей подружек, которые сидят со своими малышами до 3-6 лет, готовят их к школе, развивают сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, есть свои моменты... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь тоже так думаю, но не знаю, как это организовать - болеют один за другим и каждые пару месяцев и пока выздоровеют, то получается, что в садик ходили по 2 дня в несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с 5леткой сижу дома почти год, плюс малыш 7мес. Когда (+) здоровы все, и вовремя выгуливаются, то можно спокойно жить :)Хотя мои мальчишки сорванцы еще те, но если их занять, а лучше всего выгулять, то все ок. В общем. пока 10 месяцев сидела :)если же дети или я болеем, то тут и день для меня много, не выдерживаю.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12лет и 1,3 всё время, они ж моя радость!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрягал, чего скрывать? В садик пошел - и я была довольна, и он. Ему же тоже со мной скучно целыми днями, а там - тусовка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все еще и дома работают (от этого еще голова кругом):) А терпение уже на исходе - нужен отдых:)Вот свою маму пригласила на пару месяцев, а она пару дней побыла и сказала, что не выдерживает, ей уже трудно...вот и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По -другому никак... У меня тоже крыша ехала и советы типа: "оставьте ребенка мужу и идите на массаж или с подружкой в кафе" ситуацию не спасали, т.к. это все слишком кратковременно и мыслями все равно там. Честно, единственный способ - сцепить зубы и терпеть, другого-то выхода нет :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Видно только так:) Буду терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка 4,10 последний месяц 24 ч/сутки. Думала будет хуже, до недавнего времени думала, что не смогу дольше двух-трех дней. Закрепили чтение. Но я уже депрессую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня был богатый муж, то я бы только и была с детьми, путешествовала везде, водила их по интересным местам, и т.п:) А сидеть дома без копейки и гулять только во дворе до школы - не смогла бы. Все зависит от возможностей, дети меня не напрягают, меня напрягает фин. зависимость и рутина. Когда я была в декрете, то всегда брала детей и ездила с ними на природу или еще куда-то погулять, не люблю в одном месте находиться. Так мне было хорошо в декрете, не насиделась:) Иногда даже забывала, что у нас еще и папа есть))) Только когда покушать ему надо было приготовить вспоминала))Детям почти 3 и 6мес)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу расслабиться, когда рядом ребенок, думала, что это длится первый год, но он умудряется держать в напряжении всех окружающих. Его - много, нет, даже не так. Там, где есть мой ребенок, уже нет никого, он успевает везде, самый умный, все знает, всеми командует. Я устаю , как с младенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень тяжело с детьми.хоть моя работа и была очень тяжелая,но там реально было легче.Детям 1,5 и 3,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшей 10, младшему 8. могу быть с ними бесконечно долго:) отпуска всегда невероятно мало - уходить от них капец как тяжко.если бы этот же вопрос был задан мне, когда им было ну... 2-4 года.... ответ был бы совсем иным:))). но выдержать и тогда - сколь угодно долго. однако часть времени именно выдержать:).[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах