Не хочу работать, не хочу!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу работать, не хочу! Замуж вышла, детей рожала, все так хорошо было, потом у мужа неважно дела пошли, я вышла на работу, хотя не планировала вообще работать, но жизнь заставила. Как же мне тяжело, прямо до тошноты, так надоело с утра и до вечера сидеть в офисе, кто бы только знал! Я не могу утром заставить себя встать с постели, злюсь на мужа, что не может обеспечить семью, зарплата у меня самая обычная, на нее тоже тяжело прожить, но и без нее никак. Не знаю, как себя заставить работать, не знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное что-то поищите? Ну и мотивируйте себя - помните "Влюблен по собственному желанию".А как захочется работать (извините за тавтологию - над этим надо работать :)) - так и результат будет получше, и зарплату могут поднять (или в другом месте предложить повыше). Но для этого работодателю нужно видеть, что Вам работать ХОЧЕТСЯ. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа неинтересная, просто. Но найти интересное дело - большая удача и редкость. Или з/п маленькая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидеть не прикольно, конечно) у вас ставка? Имхо, любая работа без процентов и бонусов скучна[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумиююююююююююю сейчас дома с ребенком, скоро нужно выходить из декрета, сердце просто кровью обливается. Думаю, что все это у нас с вами основано в незаинтересованности, тк. зарплата такая, чтоб не сдохнуть с голоду:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планируем одно, получается другое. А я никогда в жизни не думала, что застряну на долгие последекретные годы, и буду бездельничать, и , цитирую : "Как же мне тяжело, прямо до тошноты, так надоело с утра и до вечера" заниматься домом, одним только домом и еще раз домом.....)))))[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже никогда не думала, что прийдется столько работать, блин! А куда деваться? содержать меня некому, а маме и сестре помогать надо. Да и на шоппинг в европу ездить хочется и на курорты заграничные. приходится работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занималась не только домом, но и собой Очень много времени себя уделяла, муж очень любил, когда я красивая, ухоженная, нарядная, а сейчас говорит, что я ему любая нравлюсь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процентов нет, ставка. Работа не такая уж и скучная, да, денег мало и вообще, дело даже не в деньгах, а в том, что я не хочу работать вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работайте ))) примерно через месяц Вам уже будет по фиг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам просто тяжело работать по графику? или не работать вообще Вам все таки лучше?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня тоже так было, когда работу нашла после декрета 2 года дома сидела, так плакала днями напролет, так работать не хотела.а потом втянулась и очень сильно полюбила свою работу.сейчас уже никак без нее, и дело не в деньгах.просто нужно искать то, что ну хоть немножко вам интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы.а мне прям до тошноты дома надоело сидеть: в декрете 3 года..считаю дни до выхода:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы..Как же я хочу работать!))) каждому-свое.все таки какие мы все разные. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да - ничего не делать веселее. Пусть дураки работают, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю... но мне и мечтать не приходится, что муж возьмет и заработает кучу денег, а я буду заниматься домом, ребенком и собой...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не хочу! я свое отрожала и детей ращу мне и так "весело", а лишняя нагрузка ни к чему! а муж так мало зарабатывает, что стыдно признаться сколько( и вот нашла дебильнейшую работу, которая на 5% моего потенциала. а не хочется же! настолько, что тело отказалось туда идти - сижу с болячками дома. Хотя забыла когда болела в последний раз. психосоматика поперла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы реально хотите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я вас понимаю, а у нас еще и штрафы, наказания за всякую ерунду а что делать, даже не знаю. Если цель - зароботок, то искать зароботок, те максимально оплачиваемую работу, которую вы можете делать, если цель любимое дело - то тут уже кормильцем в семье вы быть не сможете((по крайней мере по-началу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на моей работе бесило то, что нужно к 8 быть там и до 16-30 и я ни как не могла понять, но почему если я справляюсь со своей работой раньше я не могу пойти домой, или не могу прийти к 10 на работу и уйти на 2 часа позже+ проверки задалбывали, нужно сидеть до 9 на работе, вот почему, если у меня все в порядке, а у других нет, я должна сидеть. Да, я согласна была там работать и по 12 часов, но если за каждый час бы доплачивали и реально работать, а не видимость создавать. Поэтому я вас прекрасно понимаю, и сама с ужасом думаю, вдруг мне придется вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще поняла, что ходить на работу - это сдавать себя в рабство на благо кого-то - хозяина, страны, но никаким образом ни себя и своей семьи те работа за "хлеб и воду", как когда-то рабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б работала! Только чтобы недалеко ездить, коллиектив мужской и на пол дня)))))) и з/п бы не имела значения.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))очень категорично))) так может говорить только человек, который никогда не получал кайфа от работы и не зарабатывал столько, чтобы не было обидно) а бывает, знаете ли, и по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах