Не хочу работать, не хочу!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, золотые слова! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня проще))) - ко мне никто на работе не пристает и не пытается, а вот общаться очень даже классно. Не привлекаю я их и не вызываю никаких "левых мыслей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна и на женский :) Меня б там любили - я бы с обеда уходила домой, они бы меня обсуждали и их жизнь наполнилась бы новым смыслом :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не хочу. Предупредили о сокращении на работе, сразу после отпуска. я два месяца пока сокращалась была то на больничном, то в отпуске, сейчас становлюсь на биржу. Работать не хочуууууууууууууу. Самооценка низкая, какую хочу работу-не знаю. Возраст критический. Возможности не работать нет. Одно утешает, муж пока тянет, а у меня запросы минимальные. Я уже созрела на кассира в супермаркет, лишь бы рядом с домом и приемлемый график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а кому может подойти работа, где нужно отсиживать от звонка до звонка, при этом постоянно вкалывать, проводить в этих застенках всю жизнь и получать ЗП, к-ю хватает только на еду.Это - не работа, это - рабство какое-то. Такое никому не подходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне повезло со всеми работами, которые у меня были работу люблю, платят нормально, коллектив мужской...иду на работу как на праздник, бывают конечно дни когда не хочется, но в основном только в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-бы да, тоже, но без фанатизма. Точно, когда работала меня больше мои ногти беспокоили. Зато одевать и себя и семью стала лучше, появилось время шастать по каталогам и часами выуживать нужное....О занятиях спортом тогда даже не думалось, времени не было....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, попробуйте смотреть на работу как на возможность поболтать о женском, обсудить новости, похвастаться вещичками. Такая вот тусовка. ;) И не думайте, что это потому что Вы не нашли интересную работу - есть женщины, не созданные для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) оч хороший подход, если коллектив хороший, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Моя знакомая работает топ-менеджером в компании мобильной связи. Ее зп не знаю точно, но больше 50 000 грн + соц пакет + авто. Как вы думаете, она поменяет это на свой киоск с жвачками?))) Работая в отличной компании за хорошие деньги - это тоже работат на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описали худший вариант из всех существующих. Может, в этом и проблема, что вы НЕ верите в то, что достойны лучшего?) Повериьте, существуют гораздо более цивилизованные отношения на работеИзвините, но домашняя работа - это тоже рабство. Более того, большинство домохозяек после 10 лет сидения дома даже "спасибо" не получают от своих близких. А что касается работы на %, это отдельная тема, это вопрос способностей в первую очередь. Честно, я бы тоже не смогла, я терпеть не могу продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только в нашей стране. Частный бизнес - это всегда хлопоты, которые тоже требуют определенных способностей Ну а крупный бизнес тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Есть тип людей, которым очень подходит рутинная работа, им не комфортно в условиях круговорота. Просто нужо найти именно свое место под солнцем. Безусловно, это не всегда и не у всех получается. Но для начала нужно четко понимать, чего хочется на самом деле. Ну и на любимой работе слово высиживать" вообще не уместно. Я иногда не замечаю, как проходит день, а ночью кручу в голове всякие мысли вокруг работы, потому что хочется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) одна моя знакомая так и говорила - ну должна же я где-то выгуливать платья?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне)) Как можно дома сидеть- это же полная деградация , как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно не пойму - а зачем тогда на ней работать? Всяко человек стремится иметь что-то от работы - или зарплату или карьеру или самореализацию или помогать людям или общение. Если нет совсем ничего хорошего и при смешной зарплате - зачем такая работа? Конечно, нужно получше что-то поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас вот так выходит достаточно интересно+достаточная степень свободы+хорошие люди+очень скромная материальная оценка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, у меня такая же ситуация.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но, поосторожней..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах