Не хочу работать, не хочу!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, золотые слова! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня проще))) - ко мне никто на работе не пристает и не пытается, а вот общаться очень даже классно. Не привлекаю я их и не вызываю никаких "левых мыслей"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, согласна и на женский :) Меня б там любили - я бы с обеда уходила домой, они бы меня обсуждали и их жизнь наполнилась бы новым смыслом :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не хочу. Предупредили о сокращении на работе, сразу после отпуска. я два месяца пока сокращалась была то на больничном, то в отпуске, сейчас становлюсь на биржу. Работать не хочуууууууууууууу. Самооценка низкая, какую хочу работу-не знаю. Возраст критический. Возможности не работать нет. Одно утешает, муж пока тянет, а у меня запросы минимальные. Я уже созрела на кассира в супермаркет, лишь бы рядом с домом и приемлемый график.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а кому может подойти работа, где нужно отсиживать от звонка до звонка, при этом постоянно вкалывать, проводить в этих застенках всю жизнь и получать ЗП, к-ю хватает только на еду.Это - не работа, это - рабство какое-то. Такое никому не подходит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне повезло со всеми работами, которые у меня были работу люблю, платят нормально, коллектив мужской...иду на работу как на праздник, бывают конечно дни когда не хочется, но в основном только в радость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-бы да, тоже, но без фанатизма. Точно, когда работала меня больше мои ногти беспокоили. Зато одевать и себя и семью стала лучше, появилось время шастать по каталогам и часами выуживать нужное....О занятиях спортом тогда даже не думалось, времени не было....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, попробуйте смотреть на работу как на возможность поболтать о женском, обсудить новости, похвастаться вещичками. Такая вот тусовка. ;) И не думайте, что это потому что Вы не нашли интересную работу - есть женщины, не созданные для работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) оч хороший подход, если коллектив хороший, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Моя знакомая работает топ-менеджером в компании мобильной связи. Ее зп не знаю точно, но больше 50 000 грн + соц пакет + авто. Как вы думаете, она поменяет это на свой киоск с жвачками?))) Работая в отличной компании за хорошие деньги - это тоже работат на себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы описали худший вариант из всех существующих. Может, в этом и проблема, что вы НЕ верите в то, что достойны лучшего?) Повериьте, существуют гораздо более цивилизованные отношения на работеИзвините, но домашняя работа - это тоже рабство. Более того, большинство домохозяек после 10 лет сидения дома даже "спасибо" не получают от своих близких. А что касается работы на %, это отдельная тема, это вопрос способностей в первую очередь. Честно, я бы тоже не смогла, я терпеть не могу продажи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не только в нашей стране. Частный бизнес - это всегда хлопоты, которые тоже требуют определенных способностей Ну а крупный бизнес тем более.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? Есть тип людей, которым очень подходит рутинная работа, им не комфортно в условиях круговорота. Просто нужо найти именно свое место под солнцем. Безусловно, это не всегда и не у всех получается. Но для начала нужно четко понимать, чего хочется на самом деле. Ну и на любимой работе слово высиживать" вообще не уместно. Я иногда не замечаю, как проходит день, а ночью кручу в голове всякие мысли вокруг работы, потому что хочется))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) одна моя знакомая так и говорила - ну должна же я где-то выгуливать платья?))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне)) Как можно дома сидеть- это же полная деградация , как по мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я одно не пойму - а зачем тогда на ней работать? Всяко человек стремится иметь что-то от работы - или зарплату или карьеру или самореализацию или помогать людям или общение. Если нет совсем ничего хорошего и при смешной зарплате - зачем такая работа? Конечно, нужно получше что-то поискать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас вот так выходит достаточно интересно+достаточная степень свободы+хорошие люди+очень скромная материальная оценка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, у меня такая же ситуация.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но-но, поосторожней..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас