мало сегодня весёлых тем

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не мажоры- http://www.youtube.com/watch?v=gScTn0_ENHQ&feature=related интеллект так и прЁть:))а по ссылке- обычные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущий - мудак. Все остальные - в пределах возрастных и социальных норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ведущий ржачный, такой с серьезным лицом всякую фигню спрашивает) И вопросы такие, что в 80-90 в школе изучали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое там отвращение, амплуа у него такое) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как как это "наоборот" ухитряются оплачивать Афины для 2 детей???? или у вас какие-то свои понятия "небогатых" людей. когда я общалась с Афинами, пару лет назад, оплата за ребенка в 1 классе была 600-800 евро, в зависимости от кол-ва доп занятий. за 2 детей считаем 1.5 тыс. евро в мес. вы серьезно считаете людей, готовых столько потратить на школу - не богатыми????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные дети, вежливые. Уже как минимум этим они в лучшую сторону отличаются от детей из дворовой школы :-) кто на чем приехал, кто где отдыхал - а что, мы не знаем, что есть люди, для которых это нормально и привычно?Мне резануло глаз только очевидное старание ведущего сделать из детей мажоров.Для меня мажор - человек, который всех, кто ниже себя по материальному положению, за людей не считает. На основании этого репортажа я этого утверждать не могу.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные подростки. выглядят нормально,разговаривают тоже. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети как дети по рассуждениям, взять любую другу школу "попроще", такое же будет. Просто от такого "крутого" учебного заведения ожидаешь таких же "крутых" знаний его учащихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу за все Европу, но в голландских школах детях не едят в время занятий, в 10 утра фрукты, в 12 обед, все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки интересно услышать ответ от БеккиШарп и svinka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально взбесил только ведущий, который столько раз повторял "господа", что сам выглядел завистливым холуем ((( дети вполне нормальные. Ну и что, что кто-то отдыхал в Ницце или Испании? Никто по этому поводу не зазнавался, отвечали нормально и на тупые провокации ведущего не велись. Дурной репортаж с гадким оттенком высосанным из пальца . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что, дежурю на ликаре? Дождитесь, пока приду и отвечу, не нервничайте. Да, небогатые, старший сын - закончил, младший - учится. Подробности рассказывать не собираюсь, Киев - маленький город и в угоду вам я жизненные обстоятельства своих друзей наизнанку выворачивать не буду. В их семье машины нет вообще, но учеба ребенка - в приоритете. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в 99 процентах? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно) дети непосредственные и, имхо, не понтуются..а вот родители че-то сильно нервничают от вопросов, хотя, имхо опять же, как-то странно, что обеспеченных людей так задевает стеб на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тоже в приоритете, но сумма астрономическая при всем моем желании я вас спросила не про их жизненные обстоятельства, а смысл, вкладываемый вами в слова "не богатые". про то, издеваетесь вы или правда считаете ли вы людей имеющих 1500 евро на оплату школы не богатыми.если же ваши друзья исключение, и учатся там бесплатно за красивые глаза - то не стоит приводить их в пример того, что в афинах можно учиться не будучи богатым. PS а машина - это не показатель. может у ваших друзей вместо нее вертолет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я общалась с некоторыми детьми из афин - да, нормальные, не зацикленные на деньгах, но - очень сильно обеспеченные.... а зацикленные на деньгах сейчас в любой школе есть, просто хвастаются чем могут - телефонами, ноутами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в норвежских школах можно достать бутик и съесть :-Ь [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын учится в Афинах (+) Про вседозволенность интересно... Нас каждое утро встречает учитель, и если есть какие-то проблемы, то говорят как есть. Мажорства не заметила, именно из-за этого мы выбрали Афины, а не любую другую частную школу. Уровень знаний, как по мне, прекрасный. Учитель успевает уделить время каждому ребенку. Я по своему сыну увидела реальный прогресс. Едят они на переменах в столовой, а никак не на уроках. Так что дело не в Афинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в следующий раз можно конкретизировать, а то ведь я тоже могла написать, что в Европе не принято есть на уроках в школах:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стеб. И взрослые прекрасно знают, ЧТО стоИт за этими вопросами Зато для детей это был хороший урок. Думаю, что многие попрощались со своей наивностью и открытостью. Кругом враги:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин, я тока что с одной дэвушкой в ЖЖ поругалась из-за этого видео))))) Снова тема про "зажравшихся деток""Взять бы все и поделить" - дело Шарикова живет и крепнет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплекс ведущего называется ЗАВИСТЬЮ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах