мало сегодня весёлых тем

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это все понятно. Но мы живем в мире соблазнов )). ПОэтому многое сопоставляем, примеряем к ситуации,кто-то хвастается,а кто-то укоряет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычной школе мы посмотрели персонально 1-го сентября то что дети не могут продолжить ассоциативный ряд поэтов и могут брендов причём без запинкидумаю в обычных школах нет зацикленности на том, кто на чём приехал, где покруче отдыхал...а там статус родителей не позволяет не зацикливаться на этом[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь,ничего такого страшного ,ужасного,пошлого,тупого нет. или я не увидела. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть свои заморочки,разве нет? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а че перешел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, думаю, что в 9-м классе, кроме дольче и габбаны можно знать хоть пару имён поэтов, например[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ну про Ленина не знали, тоже мне проблема.Хотя я....недавно... читала детям рассказы о Ленине, о Крупской, они кстате впечатлились. А то прям стыдоба какая-то, они думали что Ленин это писатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, все мы разные и увидели, поэтому тоже разное я увидела ограниченность[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэт Чехов, или поэтесса Ахметова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не увидела такого, что могло бы крайне резко охарактеризовать детей дети вежливые, культурные, внимательные, ведут себя с достоинством, простоватые... дети как дети. Они же не виноваты что может быть их родители так сказать "хозяева жизни", просто им больше повезло чем остальным.И таки да, у этих детей человеческие лица. Приятно было смотреть на них[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написал скока! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меламуд тоже стихи пишет:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато54 тома написать - неужто не писатель? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть приятно, слушать не очень(имхо) особенно мне мальчик понравился - молодец - так уверенно про Ленина рассказывал, вот будто сам там был:)[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов родителей (приятные, кстати), недовольны уровнем образования и поощрением вседозволенности. Не знаю, как там и что, но малая моя говорит, что он может спокойно достать бутрик на уроке и не прячась его есть..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меламуду простительно иметь безобидное хобби)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сучность же у него рЭволюционерская, а не писательская рассказала о СССР, О революции, об Авроре. Короче забила мозги капитально, но им понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, что 54 тома - тот читатель :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мякишь в тюряге в молоке вымачивать?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут уважаю! я всегда пряталась со своим бутербродом [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этопроблема н детей а школьной программы, к сожалению наша школьная прогрмма....() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креатив!))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, что он из хлеба сделал шахматы, вот :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, понимали, что это все же ненормально) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах