мало сегодня весёлых тем

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем проблема? Нормальные дети. А у ведущего какие-то комплексы на этот счет видимо.... [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в школе так думала и в институте тоже, а сейчас у меня абсолютно другое мнение в европе - абсолютно нормально, когда человек достаёт свой бутеброд и ест, если ему хочется естьВот я например не могу рано завтракать, а к 9-ти у меня начинается голодный приступ, кроме как о еде не могу ни о чём думать, меня физически начинает тошнить от голода[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, если мы ещё и недостатки школьной программы здесь обсудим:) представляю...[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые 45 минут перемены, думаю, что дожить реально но если уж совсем плохо, то можно в коридор выйти.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду. Я была раньше такого же мнения о приличиях, теперь всё кардинально поменялосьЭто только мы сами придумываем правилаЯ за то, чтобы можно было достать свой бутер и своё яблоко в любой момент![+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, нормальные искренние дети, без понтов, которые им приписывают, думаю что если обойти обычне школы, то ответы будут еще хуже) А ведущий вызывает жалость. Дети не виноваты, что их родители выше среднего класса, но то, что они нормально общались с ведущим, а не послали его нах уже о многом говорит. Обычно таких посылают.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по 1 девушке мы можем о чем-то судить)). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под роликом на ютубе комментарии и вот один из них,с которым я соглашусь+ Вам показали тех, кого хотели показать. И сделали это чтобы вызвать бурю эмоций. У людей работа такая.Иметь деньги, быть счастливым, путешествовать по миру, ездить на комфортных и безопасных автомобилях, общаться с подобными себе людьми.. - разве вы не хотите этого для своих детей? Задумайтесь на секунду.[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,добрый человек,а то я начала думать,что со мной не так что-то [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю, каждый увидел своё быть счастливым не равно быть богатыми что значит фраза: "с подобными себе людьми"?????????[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему по одной? их там много было и мальчики тоже [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущий пыжился и пытался высосать из пальца "сюжет", но лично я увидела обычных искренних детей без понтов..вот и все() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...просто захотелось какой-то сенсации, чернушки-веселушки, а не вышло() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, совсем беспонтовые дети [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заметили понты? в чем интересно?:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон, и есть дети, для которых это вопрос здоровья, а на перемене из кабинета в кабинет пока перейдёшь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дети, которых тошнит от запахов чужих бутербродов, им что, обрыгаться прямо на уроке?Для таких детей, а мои именно такие, это тоже вопрос здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ведущего жаба давит, что детей на машинах в школу привозят, почему-то такое мнение сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть бабушка на Десне + понравилась девочка, которой ведущий по брови :))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть.. а от ваших бутербродов не рыгают ваши дети? [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо так считают в его семье, а вобще в Афинах кроме как на А-классе не проедешь, и в Украине супер-автопарк, по сравнению с Афинами ))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если кому-то газы нельзя сдерживать, или отрыжку хочется сбацать, то как тогда? существуют определенные правила приличия и нет такой болезни, которая вынуждает есть бутерброды (!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это школа так называется ващето)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки, сейчас две трети детей в школу на машинах возят [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, есть такая болезнь, гастрит, например а вот газы и отрыжку тоже нельзя сдерживать, но тут я согласна, нужно выйти ради приличия))В отличие от вышеизложенного, что доставляет окружающим эстетическое неприятие, я не считаю неприличным кушать в присутствии других людей[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах