Знающие, пожалуйста, срочно подскажите для джема Желфикс можно без сахара?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да..., как-то и не подумала, что можно все на совок, а спирта у менамазюкала.я нету (( есть только водка, но наверное уже поздно, да и П. уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День у вас сегодня какой-то, я бы сказала, взвинченный. Вам нужен релакс. И успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормуль уже все))) Спасибо вам )) еще сварю детю суп и надо статью дописать)) Вот толкьо на статью что=то сил вообще нету..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? как раз фруктоза очень даже натуральный продукт, и полезней сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, стоили! Когда я была депрессивной пессимисткой, одна моя оптимистичная знакомая заставляла меня искать 3 плюса в каждой плохой ситуации, которая со мной приключалась. Нехотя, я послушалась, и теперь внесла это дело в привычку.Вот вам навскидку 3 плюса:1) 2,5 литра абрикосового варенья - это ли не счастье?? А его ведь мого и не быть;2) Вы на собственном примере открыли, что для вас 800 г сахара на 3 кг абрикос+пектин - очень сладко, значит, в след. раз вы уже будете опытная и уменьшите долю сахара;3) Вы разделили свое "горе" с форумом, таким образом, уменьшив его влияние на собственную душеньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюкоза, он же сахар, необходим детским мозгам чтобы развиваться зачем же ограничивать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вздумайте спирт, е-е-е ну и советы, вы еще и химический сверху ожог присоедините товарищи где вы берете такие ядреный советы....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только спирта не хватало для полного счастья ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего тут ржать? живенько представила картину - тут рыдать впору выздоравливайте и хвост пистолетом!для написания статьи надо хряпнуть чуточку поднимателя настроения, и все будет пучком :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами говори обо одном и том же ? О Заменителе сахара, такой в маленьких таблеточках? Относительно фруктозы, я знаю, намного полезнее обычного сахара ), но фруктоза достаточно дорогая и использовать ее вместо сахара в джем, пюре, немного накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно! Вы совершено правы! Глюкоза очень нужна, тем более для детки )) Вы меня просто неправильно поняли (+) я даю ребенку сладкое, просто он ест в течении дня не мало сладкого, потому не хотелось бы перегибать палку с сахаром в фруктовом пюре. Перебор сахара, так же вреден, как и его недостаток, вот я и пытаюсь найти золоту.ю середину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте страждущим и выздоравливайте.Зашла посмотреть что за тема в беседке о желфиксе на 60 постов. Эвона как..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только обожглись-спирт, это медицинский нормальный совет, повторюсь-как только. Могу рассказать историю, как человеку жизнь спасло. Кстати, и волдыря не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я изначально в своем посте советовала заменить сахар фруктозой или сорбитом это натуральные вещества, полезней сахара (или я заблуждаюсь, тогда просветите меня). Да, они дороже, но ведь речь о ребенке? сколько ему надо того варенья? я не говорила про таблеточки (ксилит вроде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой *** медик вам это сказал? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве только 1 степень, протереть слегка ... а кто у нас умеет правильно степени определять, это как с мочой...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у врача()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах