А вы бы поехали на неделю море при таких вводных?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне сначала дали понять, что будут помогать а когда оказалось, что у меня одна левая рука :-), то уже позвонили мужу (не мне!) и сказали, что помогать не собираются, так как ехали на отдых. Это очень обидно, поверьте.А вообще - на то она и семья, чтобы друг другу помогать. Я тоже им много помогала, и до сегодня думала, что могу рассчитывать на помощь. В семье принято рассчитывать друг на друга и ожидать помощи в трудное время.Трудности показывают, кто есть кто. Те отношения, как у вас с бабушками-дедушками, можно наверное назвать нейтралитетом, его легче всего соблюдать, но это не те отношения близких людей. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали) у меня очень теплые отношения с бабушками-дедушками) и трудностей в моей жизни, уж поверьте ...хватало...приходили все на помощь, вне моих ожиданийс родителями - да, мы семья, тут даже и писать не стану, помогаем друг другу и в горе, и в радости)со свекровью (бывшей) - помогала ей всегда, она мне - нет и что? и сейчас, после развода, отншения поддерживаем...да, возможно не так как хотелось бы...но обиды у меня на нее нет, ну что Вы...а на праздники очередь, как правило, на внучку - все хотят "понянчить")) не носите обиды в себе...все наладится[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг, у меня тоже есть бывшая свекровь и тоже отношения замечательные обижаемся мы как правило только на малодушие близких людей. Разве чужие способны обидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все способны)) но вот обижаться или не обижаться - наша воля)) поправляйтесь! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах