А вы бы поехали на неделю море при таких вводных?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поехала бы, но я стойкая к неудобствам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ехать-то? Не поняла вопроса... Или это "типа отдых"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа отдых, муж считает, что ребенок с бабушкой и дедушкой пообщается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда покупались билеты, у меня был разговор со свекровью, стоит ли ехать с малышом Она меня заверила что будет помогать, что у них там чайник, будет кипяток греть пюрешку. Но я жопой чуяла что-то неискреннее. Но она потом еще звонила, и рассказывала мне где у них в пансионате какие комнаты, по чем. Я так поняла, что нас ждут.А несколько дней назад, когда у меня опять выплыла проблема с рукой, я рассказала им по телефону. А через день мне перезвонили и оказалось, что там уже вдруг "погода плохая", то уже "море холодное", то грязно в комнатах, то еще какая-то херня. Я сказала ей, что ничего, мы и не в таких условиях отдыхали, свозим дите, подышит воздухом.Так она через пару часов позвонила мужу на мобильный и уже прямым текстом сказала, чтобы мы на нее не расчитывали, что она ехала туда отдыхать, а не за нашим ребенком ухаживать, помогать нам не собирается, и вообще, едьте вы куда-то в другое место. Ппц, я такого плевка не ожидала. Я же к старшему еду, блин! Мы там день рождения хотели праздновать! И я никогда ее собой и своим ребенком не напрягала, никогда не просила у нее никакой помощи! Поругалась с мужем, легче не стало. С него тянут жилы, то за бабушкой ухаживай, то за дядей, разбейся в лепешку, но должен. Я их порву! Какая я злющая сейчас, блин ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала и игнорировала общество свекров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж все равно хочет туда ехать, несмотря на общение ос свекровью? + вот и съездите, сделайте мужу приятно :)Как Ваша рука, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а куда ехать? найду ли я там приемлемое по цене место, чтобы был чайник, горячая вода детку покупать? ладно, блендер и пароварку я могу с собой привезти. С вещами и ребенком в зубах не поездишь и не поищешь. Да и рука болит еще, если там не будет никакой помощи, то будет только хуже, а хирурга там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне месяц назад зашили порез об стекло на кисти, и там почему-то образовалась полость 12 на 15 мм, в которой есть сукровица или кровь и оно периодически воспаляется. Если не рассосется от ванночек, придется резать еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свалите все на руку и отсидитесь дома. Погода сейчас действительно неустойчивая, как-то мне этот "отдых" слишком хлопотным кажется... ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, у Вас уже все договорено - и номер, и билеты... + ехать в никуда я вообще бы не решилась с малышом, независимо от своего здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... Ради 8 дней пилить туда-сюда, да быть в напряг, да еще и болея... Нет, не поехала бы. Мужа б отправила () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала всю тему...Нет, не ехала бы....а муж дома не может поработать ? Зачем ехать на море, чтобы там не отдыхать а работать ? Старшего ребенка свекры все равно уже скоро привезут....так ведь?Выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшему 11 лет, у него отдельная комната, мы все оплатили. Питание там столовское, никто ему не готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том пансионате, где они отдыхают, номера свободные есть, и нам он подходит по цене и расположению но они не хотят, чтобы мы туда ехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они его не развлекают, там у него есть своя компания мальчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масиона, сорьки, но Вы сами хотите ехать? после тех событий, что были у Вас на дороге не знаю смогла бы поехать...Вам бы сейчас дома побыть-восстановиться, а не на баррикады со свекрами ехать...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я хотела бы побыть в семье, но очевидно эти люди меня своей семьей не считают. После того, что выяснилось, я никуда не поеду, естественно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся Ваша тема про свекров...меньше про них, право дело, в Вашей ситуации я бы исходила из интересов Вашей семьи, и младшего ребенка в первую очередь...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с младшим много ездили, месяцев с трех и в Карпаты на лыжи, и весной на сплав, и на море, везде куда сами ездили, его возили. В поездках болел всего один раз, когда лез первый зуб, и то температура держалась один день. А так не было проблем, даже когда мы в ДТП попали и ждали ГАИ на дожде 4 часа, он и после этого не заболел ) Так что если б кто-то и создавал проблему, то точно не он )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы нет. отдых должен быть отдыхом, а не чередой компромиссов. больше нервов погубите, имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелые) я не знаю нужны ли Вам наши советы, но если Вы готовы ехать, зная, что помощи там особой не будет - от мужа, в первую очередь, про свекров ни слова, да плюс рука - тогда в путь))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не готова так ехать. Я рассчитывала на то, что бабушке будет в радость недельку поняньчить внука на отдыхе еду готовить не надо, убирать не надо, почему б не поняньчить, я не понимаю. Но видимо, и это человеку в тягость.Но ведь что в ребенка вложишь, то позже и получишь. А потом жалуются, что вырастает "бессердечная молодежь, которой в тягость бабушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но помощь на то и помощь, когда ее предлагают, а не когда ее ожидают...мне сложно что-либо комментить - я особа независимая и неждущая, это мои дети.точка...и отношения посему со всеми бабушками-дедушками прекрасныену и кроме всего - они Вам уже помогли, старший ребенок отдыхает же с ними? а насчет "почему не понянчить"...так своих детей они уже вынянчили))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах