А вы бы поехали на неделю море при таких вводных?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы поехали на неделю на море при таких вводных? Там сейчас отдыхают свекры и мой старший сын, едем с младшим 10 месяцев на 8 дней в тот же пансионат. Но у меня из-за травмы воспалился сустав на кисти правой руки, не могу полноценно ею что-нить делать. Если много двигаю рукой, к вечеру сустав распухает. Свекры не в восторге от того, что мы едем. Это была идея мужа, ехать. Он там хочет работать, но он и здесь мне не очень помогает, есть помощница по хозяйству. Билеты куплены уже давно. Стоит ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть едет только муж или муж с ребенком. Я бы не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи по поводу сустава что рекомендуют я как суставщик со стажем знаю, что физический покой одно из неободимых условий выздоровления+куча лекарств конечно.Если Вы там одна, с 10 м ребёнком будете, то не стоит ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж без меня ехать не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто растяжение связок - поехала бы, наложила тугую повязку, мази с собой - и вперед + Если что-то серьезнее - спросите врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поехала. младший сильно маленький имхо. пусть муж едет сам, побудет с родителями старшим, почувствует себя папой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нельзя рассчитывать на помощь мужа - я бы не поехала. но я ужасная трусиха и боюсь всяких эксцессов на отдыхе, а с такой рукой и подавно. Но если на мужа можно положиться - ехала бы.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае на мужа нельзя положиться ) он еще и работать там собирается. Говорит, что его родители помогут с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смотрите на ваши отношения со свекрами. Если не загордитесь принимать их помощь, учитывая тот факт, что они не очень рады вашему приезду, и если они вам действительно ее окажут, + если вам самой хочется побыть на море - едьте. По приезду домой расхвалите свекров, как вы им благодарны, что они помогли вам и дали вам возможность тоже отдохнуть :). Тогда всё их недовольство, которое, возможно, будет иметь место, как рукой снимет. Ну я бы поступила приблизительно так :).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае скорее нет, чем да...еще и свекры не в восторге() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не то что бы недовольны, просто изначально держатся довольно обособленно с помощью не навязываются. Помогают, когда попросишь, но это бывало не чаще раза в месяц.. Всего раза два такое было.А тут получается мне будет нужна помощь ежедневно по нескольку раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала, но если бы была уверена, что муж будет помогать. При аналогичных данных я рискнула поехать, и не прогадала, но я могла расчитывать на своего мужа.Если же уверенности в этом нет, то лучше не ехать.Или брать в помощь маму или свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C ребенком до года на 8 дней - не стоит. адаптация неделю, и к ее концу он сразу же поедет обратно - стресс для организма малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не поехала бы. Не терплю напрягать людей, которые, к тому же, равнодушны ко мне. А на мужа вы не рассчитываете.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,даже бы не мучалась сомнениями.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно поехала бы а там, по ходу, и свекров припахать и муженька)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 помощников-то валом будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рискнула. поимеете такой головняк... .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, из-за руки, из-за свекров(даже если бы были в восторге), из-за очень маленького ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свекры не в восторге (+) после всего, что было с Вами, я бы не ехала.Прямо так мужу и сказала бы, я не могу, у меня травма, обузой не хочу быть, свекры не рвутся помогать. После всего, что произошло, если бы они хотели Вам помогать, они бы 10 раз в день говорили бы, "может вы сможете, отдохнете, мы поможем и т.д."Если муж без вас не очет ехать, пусть остается в Киеве. Поправляйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно помню ваши темы про свекров, я бы не ехала() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ваших вводных- категоричное НЕТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам не комфортно - оставайтесь дома! я бы так и сделала. Ваше спокойствие дороже![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 8 дней с грудничком, не-а Я ребенка на 3 недели вожу, не меньше. Чтоб акклиматизация спокойно проходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это будет вырванная из нормальной жизни неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах