А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да я прикалываюсь)) я если зла, то иду гулять подальше и подольше) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то и не другое. научилась не тратить жизнь на обиды и узнала все минусы мужа, знаю и предвижу как он себя в какой ситуации поведет и не подвожу к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы не обижаетесь на мужа ни за что? научите как:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотая вы женщина !!! )) Я вот тоже о быстротечности жизни все чаще думаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще посмотрите фильм "Меланхолия))", совсем накроет) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, как обычно - вы над собой работали, то есть опять все пришло к тому, что женщине себя менять, а не мужчине)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я не торможу и не тра-ля-ля, просто мне все пофик" как в той песне?Ну как научить? Это не кто-то вас раздражает_драконит_бесит, это вы сами раздражаетесь.Я вот так подумала, ну накой мне раздражаться, дуться, скандалить, впечатляться? Мне ж от этого хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждый всегда начинает с себя )) в душу/сердце/разум другого не войдешь ну может только экстрасенсы какие то или бабки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это другое)) Можно и не раздражаться и мимо пропускать, но еще же надо после этого хотеть и возбуждаться... То есть надо не просто не раздражаться, а еще и в восторге быть от всего происходящего:) надеюсь вы поняли о чем я...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те могут только в кошелек влезть:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете как кто-то говорил 10 (15-20-25) лет вместе - это значит, что на 10 (15-20-25) лет нам осталось быть вдвоем меньше.Навереное, это с возрастом приходит.По молодости я неделями обижалась, месяцами не разговаривала, не подпускала. Ужас, короче говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве могла, сейчас что то не могу ) стыдно, может это комплексы??? где наш психолог? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять не себя, а отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Скажите, кому принадлежит член мужа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей тоже нет :) Просто есть то, на что забить нельзя, а есть то, на что можно.Когда меня обижают, я вообще делаю себе чай и ухожу в книгу или кампутер. Потому что меня озноб пробирает.Мне не до готовки, не до глажки рубашек и не до секса.За детьми, канеш, присматривать приходится :) Одним ухом[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че шантаж? Что, если я не приготовлю, муж голодный будет? :) Сам себе приготовит - не три года человеку[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три ночи спать не даю ему. Уже просит о пощаде) Но нет...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,думаю ,здесь немного о другом - с возрастом приходит понимание , что в жизни есть главное и не главное. Поэтому не раздражаться и не обижаться по мелочам - это не работа над собой ,это такое мировосприятие. Мужчины с возрастом тоже меняются и тоже мудреют.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, не. То глупость какая-то. Про носки. "Если ударил, обматюкал" - это вообще сюр какой-то :( [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много телодвижений - искать того, кто согласится Куда проще жить в мире с родной женой :) Если она не совсем мегера, канеш[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же сами тоже не спите... себя то за что наказываете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жене конечно) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну то слишком такие сроки)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду уже этого возраста не дождусь) бгггг))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же себя можно наказывать удовольствием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах