А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"? Как по мне это какой то атавизм, ну или по детски как то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто верх идиотизма) Но есть такие))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно воспитываю, чуть провинился - в койку и отрабатывает:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости какие... Если посадить мужа дома на диету, то он может тайком сходить в общепит. Ну и кому от этого хорошо?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг... Молодец!;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о поощрительном спаривании? У приматов распространено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу заниматься любовью с человеком, на которого злюсь. Но если речь о реальной дрессировке - эт, канеш, круто.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общепиту) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если обижаюсь на него, злюсь, рассердил серьезно, то какой секс? мне ситуацию надо проговорить, а не затирать ее половым актом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть увеличение доступа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне кажется если скандал то и мужу не до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня обед по расписанию:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не практикую секс в качестве средства примирения, хотя вижу, что именно так многие и поступают. Типа "постель всех мирит". У меня желание сначала рождается в мозгах, и если там же рядом соседствует обида или невысказанные претензии, то сексу места явно нет.Если хотите, можете считать это воспитанием доступом к телу, мне пофик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мой метод, это я сама себя накажу тогда :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, а жене что с того? Хотя если она себе отдельно готовит, то ей пофиг... Но нафига тогда такая семья? Бррр...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в каждой избушке свои погремушки) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и тараканы тоже разные. Но вот честно не понимаю, если в сексуальной жизни все ок и все устраивает - зачем наказывать мужа отсутствием секса?Ггг...табличка на холодильнике:не вынес мусор - минус 1 минетпришел домой поздно - минус классический сексне принес премию - минус анальный сексподал на развод - пожизненный отказ в сексе...Грустно, млин(Вариант Да мне нравится больше)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант Да подходит тем, кто получает удовольствие от секса. А есть еще женщины,+ для которых секс- повинность. Они ее отбывают, маскируя ее симуляциями под желанный секс...Хотя такие, в большинстве своем, мужу не отказывают, потому как мудрые))) А еще есть люди, которые не хотят заставлять себя....И это тоже их решение. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм это, простите, а не аттавизм:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вариант "наказывать сексом" хорош для тех, кому лень/неохота заниматься сексом. Там при любом раскладе и при малейшей повинности муж будет наказан.Остальные женщины мудрые.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины разные) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах