А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) безлимит :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, если злюсь - какой уж тут секс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух...спасибо, теперь я поняла смысл вашей подписи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Воспитание тут ни при чем Я зла и не хочу секса. Аналогично с едой. Я зла и не хочу готовить. Иди и пожарь себе яичницу. Картошка вчерашняя в холодильнике.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не хочу секса, то секса не будет, имитировать желание и оргазмы - не мое это... А для желания нужна теплая и гармоничная обстановка в доме.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, простите, обидел - не обидел, а секс по расписанию? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему пофиг))) тело - это тело для него)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым очень даже до того :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно.. а если муж в семье один добытчик, когда он разозлится, то тоже может сказать "я зол, и не хочу зарабатывать сейчас деньги, хочешь сапоги? - вот коньки, отломай лезвия"))) ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично говорила о том: "дорогой пока не перестанешь бросать свои носки по квартире секса не будет" Это как пример. Если он ударил, обматюкал...тогда конечно не до этого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это шото с психикой? садо мазо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Муж добычтик, жена детей растит Жена на детей забить не может, муж - на мамонта. Все. Баш на баш.А то на одну мужнину добычу жена и детей воспитывает, и готовит, и убирает, и секс, и рубашку погладить. И все должна :) А у мужа один аргумент - а то зарабатывать не буду.Это я так, развиваю тему :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых возбуждает обиженная или злая жена:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поговорили,а потом секс:) мне трудно представить причину по которой я долго могу держать злось на муужа.. ну минут 15 максимум:) т.е. я бы сказала так - если охота то мне пофиг вздорили мы или нет.. это ж производственные моменты, чего себя наказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какой ужас, это уже пахнет проституцией и шантажом:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему? Некоторым после скандала кусок в горло три дня не лезет, некоторым пофиг Все индивидуально :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторых еще и заводит скандал) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не готовить есть - для меня точно такой же шантаж:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж готовит?:)) еще и зарабатывает?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по расписанию? Я писала о том, что если мужу в сексе отказывать, то кто-то может и согласиться. И неизвестно кому повезло (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,считаю это не верно,зачем еще себя любимую наказывать?() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не воспитываю, но если поругались - а зачинщик чаще он, то я понимаю, что это от неудовлетворенности скорее у него и сама его так сказать....Раньше по молодости дулась, не подпускала так как "секса без эмоциональной составляющей не может быть", слава богу переросла это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ.. детей только для мужа воспитывает? готовит только мужу? а убирает? а секос это что тоже только для мужа? какой ужос)) нафиг такой взамуж)) я говорю о том, что шантаж едой это как-то низко, что ли..я могу не приготовить потому что лень, или устала, так честно и говорю..а вот если злая, то обязательно приготовлю, что бы чего плохого не подумал:))))) а баш на баш.. это как-то прям не по жизненному.. может просто в моей семье нет такого четкого распределения обязанностей.. оба работаем, оба убираем (муж даже чаще), я готовлю, но муж помогает... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, имитируете или действительно научились абстрагироваться? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, я же отвечаю на конкретную реплику: "Я зла и не хочу готовить. Иди и пожарь себе яичницу. Картошка вчерашняя в холодильнике." :) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах