Киевэнерго и счётчики

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм...трешка 280-300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник класса А+ берет около 28-30кВт в месяц, остальное считайте - стиралка,утюг, компы, телик, свет. Самый затратный чайник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а можно я тут спрошу? что бывает за большую переплату? штраф какой-то? два раза переплачивала сильно за электроэнергию в квартире, пришла проверка и сняла показания счетчика, чего теперь ожидать?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее должны перерасчёт сделать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит с весны новый электронный первый месяц я под ним жила практически ,все боялась, что он много насчитает ... в результате, сравнивая с показаниями за такой же период в прошлом, этот считает меньше :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не накручивают они я тоже очень боялась. в результате, уже расслабились, нормально он считает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,ничего не будет. Хотя они там не любят переплату и мне в очередной раз при снятии показаний сказали,что лучше недоплата,чем переплата.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо, что сказали :) мы тоже переплачиваем, правда, немножечко совсем [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю на 30, и 1-2 раза в неделю:)) 0[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня такая цифра - из области фантастики - даже исходя из мощности своих электроприборов ,90кВт у нас получится только при лучинах по вечерам :)))Хотя смотрю на общий щиток ,там счетчики еще двух соседей ,у них за 5 лет реально цифры меньше ,чем у нас,наполовину.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))) в Киевэнерго требуют,что б оплата была по состоянию на 1 число, т.е. кагбе недоплата. Мне,конечно,удобнее немного перплачивать, т.е. плтичу показания на день оплаты.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увеличиваются ( нам поменяли, врут эти счетчики жутко. а поругаться с киевэнерго уже бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во всех квартирах было много за электричество.. 90 не было даже в однушке[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник как раз приличнее всего остального берет.+ У нас в двушке со стиралкой,хол-ком,утюгом,теликом и компом максимум 70-80кВт.Но лампочки ,кроме одной,все модные. Вот я думаю -как же получилось,что пока меня прошлым летом не было 10 дней,за тот месяц мОлодешь,тусившая у нас, наиспользовала электроэнергии столько, что за месяц август у меня получилось аж 160кВт))) мОлодежь так и не призналась!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж вам написала, что от Вас никто разрешения не спрашивает :-))) мы тоже пытались отказаться :-((. Все делают за свой счет, платить не нуно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как все слооооожно... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение