Киевэнерго и счётчики

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм...трешка 280-300.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодильник класса А+ берет около 28-30кВт в месяц, остальное считайте - стиралка,утюг, компы, телик, свет. Самый затратный чайник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,а можно я тут спрошу? что бывает за большую переплату? штраф какой-то? два раза переплачивала сильно за электроэнергию в квартире, пришла проверка и сняла показания счетчика, чего теперь ожидать?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идее должны перерасчёт сделать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит с весны новый электронный первый месяц я под ним жила практически ,все боялась, что он много насчитает ... в результате, сравнивая с показаниями за такой же период в прошлом, этот считает меньше :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не накручивают они я тоже очень боялась. в результате, уже расслабились, нормально он считает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю,ничего не будет. Хотя они там не любят переплату и мне в очередной раз при снятии показаний сказали,что лучше недоплата,чем переплата.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? спасибо, что сказали :) мы тоже переплачиваем, правда, немножечко совсем [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стираю на 30, и 1-2 раза в неделю:)) 0[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня такая цифра - из области фантастики - даже исходя из мощности своих электроприборов ,90кВт у нас получится только при лучинах по вечерам :)))Хотя смотрю на общий щиток ,там счетчики еще двух соседей ,у них за 5 лет реально цифры меньше ,чем у нас,наполовину.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже))) в Киевэнерго требуют,что б оплата была по состоянию на 1 число, т.е. кагбе недоплата. Мне,конечно,удобнее немного перплачивать, т.е. плтичу показания на день оплаты.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, увеличиваются ( нам поменяли, врут эти счетчики жутко. а поругаться с киевэнерго уже бесполезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня во всех квартирах было много за электричество.. 90 не было даже в однушке[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодильник как раз приличнее всего остального берет.+ У нас в двушке со стиралкой,хол-ком,утюгом,теликом и компом максимум 70-80кВт.Но лампочки ,кроме одной,все модные. Вот я думаю -как же получилось,что пока меня прошлым летом не было 10 дней,за тот месяц мОлодешь,тусившая у нас, наиспользовала электроэнергии столько, что за месяц август у меня получилось аж 160кВт))) мОлодежь так и не призналась!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж вам написала, что от Вас никто разрешения не спрашивает :-))) мы тоже пытались отказаться :-((. Все делают за свой счет, платить не нуно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как все слооооожно... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас